Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 1.2.17 03:26]

Сегодня мы поговорим в статье об автосалонах и о том, как выбирать в них машину. Выбор машины дело непростое и к этому нужно отнестись разумно. 

Не нужно доверять всем автосалонам и всегда требуется проверять документы и машину при покупке.


Как выбирать?


1. На начальном этапе требуется найти автосалон, где вы решили приобрести автомобиль. Требуется выбирать только крупные салоны, которые имеют площадки. В автосалоне должно быть специальное место, в котором размещаются автомобили. Те машины, которые продаются обычно стоят на улице. Проще говоря, можно увидеть транспортные средства, которые прошли предпродажную подготовку. Выбирать машину необходимо только внутри самого здания и требуется еще обратить внимание на то, какой персонал вас обслуживает. Он должен быть вежливый и внимательный. Кроме того, нужно почитать отзывы. Найти отзывы про автосалон general вы сможете на сайте avtootzivi.ru.



2. Только в неофициальных салонах есть возможность выбрать машину и через несколько часов и на ней уехать. Такие салоны обычно занимаются перекупкой моделей и перепродают их. В таком случае машина выбирается быстро, и здесь нет гарантийного обслуживания и других дополнительных услуг.


3. Если модель является популярной, то обязательно на неё будет очередь. Обычно ждать приходится несколько месяцев. Это касается тех автомобилей, которые подбираются по комплектации при индивидуальном заказе. Если кто-то приобретает автомобиль бизнес-класса, то можно ждать уже около 3 недель.


4. Если покупается машина в кредит, то в салоне могут быть представители банков, которые могут подобрать для каждого клиента свою кредитную программу. Если вы не хотите долгое время ждать, то лучше всего заказать машину заранее. Потом, естественно, придется ждать ответа из банка. Если будет отрицательный ответ, то вам вернут задаток или предложат купить другую машину; задаток обычно бывает, равен 10% от стоимости автомобиля.


5. Когда оформляются документы на машину, то всегда необходимо читать договор и сверять номера агрегатов. Забрать машину можно через некоторое время, но без дополнительной установки оборудования сделать это будет очень сложно. Продавцам отдавать такие машины невыгодно, так как с них нет прибыли. Если устанавливается дорогое оборудование, то цены возрастают.


Когда вы будете получать автомобиль, то нужно его хорошо осмотреть. Если этого не сделать, то не нужно подписывать какие-то акты. Машину должны выдавать вам после мойки и поэтому будут видны все недочеты в кузове. Не нужно думать, что новая машина бывает без дефектов, очень часто встречаются различные проблемы. Если вы взяли машину и уехали из салона, то когда появятся недочеты, вам будет трудно что-то предъявить продавцу.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru