Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 29.10.16 02:50]

Такая шина имеет асимметричный рисунок протектора. Она без камеры и необходима для того чтобы экспортировать ее на различных легковых автомобилях, естественно, при соблюдении скоростных характеристик. 

Могут подойти шины viatti strada для перевозки пассажиров по дорогам с капитальным покрытием в любых регионах. Что касается температуры, то она может быть: от плюс 2 до минус 55 градусов. Но здесь есть некоторые моменты – отсутствие снежного покрова.


Сегодня этот новый бренд представлен на рынке РФ. Такие изделия разрабатывались вместе с немецкими и итальянскими дизайнерами. Применяются при изготовлении качественные материалы и новые технологии. Именно поэтому такие шины имеют привлекательный вид.



Более того, виатти является эталоном комфорта. Сейчас автомобильный рынок России самый перспективный в мире. Очень часто появляются новинки мирового автопрома. Новые шины делаются при использовании новейших технологий. Сырье экологичное и есть оригинальный дизайн.


Всё это говорит о том, что такие изделия являются комфортными. Если кто-то приобретает такие шины, то это будет хорошим выбором для больших городов. Автовладельцы живут в режиме постоянного перемещения и покупают эти шины – они здесь получают безопасность и комфорт. С такими шинами можно забыть о проблемах на дорогах, так как передвижению ничего не мешает. Жесткость боковины переменная. Она может хорошо подойти для дорог любого типа.


Если дорожное полотно неудовлетворительное, то такая шина может вполне смягчить удары при проезде ям на асфальте. Если это дорожное покрытие является ровным, то прохождение поворотов будет хорошим.


Для того чтобы была высокая курсовая устойчивость имеется несколько продольных канавок. К тому же они еще помогают отводить воду. Самая широкая из них располагается с внешней стороны шины. Есть поперечные канавки которые необходимы для того чтобы повысить эластичность шин. Для повышения того чтобы повысить сцепные свойства шины, как говорилось выше, протектор выполнен симметричным. Центральная и внутренняя зоны рисунка необходимы для того чтобы передавать тяговое усилие.


Для того чтобы снизить акустический эффект в окружных канавках располагаются небольшие выступы. Есть ножевые прорези которые необходимы для того чтобы повысить эластичность. Сцепные свойства улучшаются благодаря использованию различных резиновых смесей. Такие шины необходимы для лета. Они имеют отличные показатели.

 


Читайте также:

Starleigh
2016-11-19 12:34:37
This wesitbe makes things hella easy.
[Ответить]

Страницы: 1


Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru