Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 22.1.13 05:25]

Согласно исследований специалистов компании Warranty Direct, работающей в сфере страхования, стали известны автомобили, имеющие самые надежные и самые ненадежные двигатели. Были проанализированы зарегистрированные обращения автовладельцев 36 марок автомобилей. 

Автомобили марки MG Rover оказались самыми ненадежными. Обращения с жалобами на работу двигателя составили 7,88 %. Получается, что у компании MG Rover выходит из строя каждый 13-й автомобиль. Но так как под маркой Roverавтомобили не выпускаются с 2005 года, речь идет о автомобилях б/у.

На второй позиции в списке самых ненадежных автомобилей расположились автомобили марки Audi. Вероятность поломки двигателя составляет 3.71 %. Третье место заняли автомобили, выпускаемые под маркой Mini (2,51 %), а на четвертом месте обосновались машина марки Saab (2,49 %). Замыкает пятерку ненадежных автомобилей марка Opel/Vauxhall (2,46%). Из немецких производителей в десятку попали автомобили марок BMW и Volkswagen (седьмое и девятое место). Процент вероятности неисправности двигателя составляет у автомобилей данных марок составляет 2,2 и 1,91 соответственно.

Реже всего с неисправностью двигателя в сервис обращаются владельцы автомобилей Honda. Вероятность дефекта составляет всего лишь 0,29 % или одно обращения из 344 машин. Второе место по надежности заняли автомобили марки Toyota с 0, 58 % случаев. Немецкий Mercedes-Benz занял третью позицию (0,84 %), четвертую – марка Volvo (0,90 %). Пятерку замыкают автомобили Jaguar и 0,98% поломок моторов.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru