Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 7.8.12 13:31]

Пресс-релиз компании KUZOV-SERVIS

 Необходимо отметить, что полная покраска автомобиля в это та услуга, которая не так популярна среди автомобилистов, как локальные кузовные работы. Однако, в определенных ситуациях, владелец транспортного средства сталкивается с необходимостью полностью перекрасить свою машину. Процедура качественный кузовной ремонт в москве - эта не только сложная, но и достаточно затратная, поэтому стоимость ее проведения на российском рынке исчисляется отдельно и находится в широком ценовом диапазоне. Причин заказа подобного рода услуг существует не так уж много: многочисленные мелкие дефекты, изношенность кузова авто, помутнение лакокрасочного покрытия, или же просто желание хозяина сменить цвет машины. Но какими бы ни были причины, вызвавшие такую необходимость, каждый собственник желает, чтобы все работы были проведены не только как можно быстрее, но и качественно, по разумной цене. Наша компания сможет все это гарантировать.

Известно, что кузовной ремонт – это очень сложный многоступенчатый процесс, от многих факторов которого зависит долговечность полученного результата. К основным факторам можно отнести качество применяемых в работе материалов, основательность подготовительных работ, соблюдение технологических процессов, нанесение защитного покрытия на лакокрасочное покрытие. Именно поэтому крайне важно доверять обновление внешнего облика транспортного средства опытным специалистам, таким, как мастера нашего автосервиса.

Полная покраска делится на полную наружную, то есть без моторного отсека, дверных проемов, скрытых полостей и салона и включается все это в полную перекраску кузова. Очень часто она сопряжена со сменой цвета. Разница в стоимости между двумя этими видами услуги существенная, так как во втором случае необходимо полностью разукомплектовать и затем заново собрать автомобильный кузов. Снять двигатель и поставить его на свое место очень непростая процедура, учитывая сложную техническую оснащенность современных автомобилей. С более сложными транспортными средствами мы не рекомендуем проводить такую операцию, поскольку собрать все абсолютно верно после демонтажа бывает сложно даже бывалым и опытным мастерам, да и полностью собранная машина все равно может давать сбои в электрооборудовании. Поэтому, чаще всего у нас заказывают именно полную наружную покраску, для того чтобы освежить внешний вид авто.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru