Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 3.9.21 20:08]

 

К приобретению автомобиля необходимо подходить разумно, особенно если он покупается не новым. Подержанный автомобиль может таить в себе много опасностей. Не всегда есть достаточно денег для приобретения машины. Сейчас можно купить машину с пробегом в кредит в банке и получить бесплатную юридическую проверку. Для этого необязательно иметь первоначальный взнос и подтверждать официальное место работы.


Выбор автомобиля


Многие предпочитают приобрести машину в официальном салоне. Там они проходят тщательную юридическую проверку, и клиент может быть уверен в хорошей истории автомобиля. К тому же у многих салонов есть партнерские программы с банком и кредит на хороший автомобиль с пробегом можно оформить на месте покупки. В неофициальных салонах выбор моделей автомобилей может быть разнообразней, но они могут менее досконально проверяться. Самостоятельная проверка не даст нужных гарантий качества и надежности транспортного средства. Если клиент берет кредит в банке, то менеджер может бесплатно провести все необходимые проверки автомобиля.


Проверка машины включает:



  • Нахождение в угоне, под арестом;

  • Скрученный пробег, исправность;

  • Дорожно-транспортные происшествия;

  • Участие в судебных разбирательствах;

  • Использование в службе такси;

  • Достоверность документов.


Преимущества автокредитования


После выбора машины обычно встает вопрос о выборе выгодного кредитования. Наиболее лучшим является автокредит. Он предоставляется под минимальные процентные выплаты сроком до 5 лет. Автомобиль не должен быть старше 18 лет и находиться в исправном состоянии. Кредит выдается только на покупку автомобиля. Приобрести машину нужно сразу перед внесением первого платежа, иначе банком будет удерживаться процент. Клиент должен быть от 18 до 70 лет и иметь гражданство Российской Федерации. При оформлении кредита не требуется страховать машину или жизнь заемщика, а также предъявлять справку с места работы и сведения о доходах. Все этапы выдачи денежных средств банком проводятся в минимальные сроки.


Как оформить кредит


Для оформления кредита достаточно заполнить электронную заявку. После обработки заявки менеджер доставляет клиенту банковскую карту и документы. После выбора машины необходимо оповестить банк и попросить провести юридическую проверку. Если она не имеет никаких проблем с законом, то можно будет ее приобрести. После покупки машины необходимо передать в банк копии документов. С момента приобретения она будет находиться под обременением банка. На весь период выплаты кредита с автомобилем нельзя будет проводить никаких сделок.


 


 


Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru