Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 29.7.20 17:13]

 

Перечень моделей, выпускаемых немецким автоконцерном достаточно велик. Более того, многие из выпускаемых моделей имеет несколько поколений, чем объясняется различия в их конструкции. Передняя подвеска Ауди может быть многорычажной с поперечным стабилизатором, независимой или может быть установлена пневмоподвеска.



Задняя подвеска может быть как пружинной независимой классической, так и независимой многорычажной со стабилизатором поперечной устойчивости. Все эти элементы ходовой части отличаются высокой степенью надежности, но наши автодороги и пробег вносят свои коррективы. В результате, подвеска выходит из строя, а вы вынуждены тратить деньги на ее ремонт. В нашем автосервисе СПб выполняются работы по тестированию технического состояния подвески автомобиля и ремонт подвески автомобиля Ауди.


Наиболее часто встречающиеся поломки


Выполняя ремонт подвески Ауди, наши автомеханики собрали определенную статистику наиболее часто встречающихся причин. Перечислим те, по поводу которых к нам наиболее часто обращаются владельцы модели:



  • А8 жалуются на неисправность в работе пневмоподвески, выражающейся в том, что машина "заваливается" при езде на ту или иную сторону из-за проблем с пневмоцилиндрами. Конечно, ездить в таких условиях, хотя и неудобно, но можно. Однако это чревато быстрым выходом из строя компрессора, который так же не отличается "неубиваемостью". Помимо этого, модель известна неполадками с пневмоамортизаторами и воздушными магистралями, довольно часто выходящими из строя;

  • ТТ по поводу замены втулок и шаровых рычагов. Эти неисправности наиболее часто возникают у машин на 18--дюймовых колесах. Некачественное дорожное покрытие приводит к быстрому выходу из строя амортизаторов и ступичных подшипников;

  • А3, славящейся плавность и комфортностью хода, в большинстве случаев, требуется лишь плановое обслуживание, выражающееся в замене расходников. Наши автомеханики рекомендуем не пренебрегать им, ведь оплата ремонта задней подвески стоит значительно дороже, нежели аналогичный ремонт Ауди другой модели;

  • А6 известна претензиями автовладельцев к регулятору усилия рулевого управления. В остальном, ходовая честь этой модели весьма надежна и требует лишь своевременного прохождения планового обслуживания и замены некоторых деталей.


Перечисленные выше проблемы не стоит связывать с общей ненадежностью ходовой части немецких автомобилей этой марки. Проблемы с подвеской машины есть у всех марок, особенно если они эксплуатируются в наших дорожных условиях без дополнительных конструктивных изменений.


Если вы заметили какие-либо проблемы с ходовой частью вашего автомобиля, мы настоятельно рекомендуем не откладывать визит в автосервис для того, чтобы автомеханики провели ее диагностику и, в случае необходимости, выполнили ремонт подвески Ауди. В противном случае, автовладельцу придется значительно большую сумму на оплату ремонтных работ по восстановлению других узлов его машины.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru