Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 15.6.19 21:10]

 

Прежде всего Тов «BestBattery» уделяет большое внимание качеству готовой продукции. Контроль осуществляется на всех этапах изготовления АКБ - от отбора материалов и сырья до конечных испытаний и проверки химического сплава, составляющих батареи в лабораториях. Высококвалифицированные специалисты различных отраслей и направлений тщательно следят за качеством. Цеха завода устроены современным оборудованием, которое соответствует всем нормам ГОСТ.
Аккумулятор TOPLA 60Ah 600A


Уместно отметить, что аккумуляторы Торговой марки «BestBattery» имеют существенные преимущества среди других брендов на рынке, такие, как: высокая устойчивость к глубоким разрядам, долгий срок эксплуатации около 3-х лет (благодаря запатентованному уплотнительных элементов), высокая виброустойчивость на любых дорогах, низкий саморазряд, срок гарантии составляет от 12 до 18 месяцев в зависимости от типа АКБ.


Контролируются также и процессы изготовления корпусов и крышек для аккумуляторных батарей, тщательно отбирают сырье и материалы, осуществляется контроль состава граней, плотность, измерения и установления показателей текучести сплава. Следят за соответствием изготовленного изделия к шаблонам и геометрических параметров. Проводят испытания на плотность, устойчивость, ударную прочность. Конечная ревизия на пригодность, после процесса созревания в специализированных камерах, для аккумуляторных пластин определяется по контрольным параметрам, таким как: влажность, температура, отбор проб пасты для анализа на свободный свинец.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru