Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 29.3.19 18:04]

 

Современные технологии предлагают нам немало полезных средств и устройств, облегчающих, упрощающих жизнь, совершенствуют быт. И, конечно, сфера обеспечения и обслуживания потребностей дома не является исключением. Производители разрабатывают и совершенствуют много специальных приборов для защиты нашего имущества, надзора за ним, для экономии расходов и других целей.
Redan-Guard предлагает услуги продажи и монтажа различных систем видеонаблюдения, подробнее о них на https://redan-guard.ru/katalog/videonablyudenie и устройств «умный дом».

Готовые комплекты видеонаблюдения


Видеонаблюдение - отличная возможность обеспечить постоянное наблюдение за домом, особенно актуальным этот вопрос является для аптек, складов, магазинов, кафе и ресторанов, производственного сектора. Можно выбрать устройства и для внутреннего наблюдения непосредственно в помещении, и для наблюдения за объектом на улице или во дворе.


Redan-Guard предлагает такие средства для видеонаблюдения:


- внутренние IP-камеры;
- уличные IP-камеры;
- корпусные IP-камеры;
- купольные IP-камеры;
- специальные IP-камеры;
- роботизированные IP-камеры;
- регистраторы.


А также, важной составляющей нашей работы является продажа и установка систем «умный дом»:


- центры управления;
- датчики;
- диммеры;
- пульты управления;
- модули для розетки
- контролеры.
Для каждого заказчика мы предоставим необходимые полезные консультации, подберем оптимальные варианты продукции, ориентируясь на особенности, потребности и конкретные характеристики объекта. Гарантируем отличное качество, надежность работы и долговечность каждого устройства, ведь мы реализуем продукцию надежных и известных производителей, чьи товары изготавливаются из строгим контролем качества и получили отличную репутацию на рынке.
Внедрение современных высокотехнологичных охранных и наблюдательных средств в жилые и промышленные помещения - главная задача ООО «Redan-Guard».


Мы работаем по следующим направлениям - создание, визуализация, информатизация и обеспечение торговых потребностей программными контрольными комплексами.


ООО «Redan-Guard» гарантирует профессиональное сопровождение на этапах разработки, внедрения и эксплуатации системы.
Достойный хозяин, который занимается за безопасность родных и сохранности своего имущества, обязательно позаботится о том, чтобы в доме было не только комфортно, но и максимально безопасно. И, выбирая входные двери, гаражные ворота или системы видеонаблюдения - выберет лучше проверенных производителей. Позаботившись об этом заранее, можно обеспечить себе спокойствие и гарантию надежности на долгие годы. И в этом вам поможет «Redan-Guard».
TehnoFranko - это компания, которая ориентируется на выполнение технического задания для домов и квартир, офисов и предприятий, малого и среднего бизнеса.
Нам важно удовлетворить Ваши потребности, потому что безопасность Вашего дома и бизнеса должна стоять на первом месте. Для каждого клиента мы стараемся, общаемся и встречаемся лично, чтобы понять потребности потребителя.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru