Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 15.11.18 10:09]

 Четырехстоечный подъемник - разновидность автомобильного подъемника, один из самых популярных подъемников для автосервиса. В отличие от двухстоечных подъемников, которые популярны в частных гаражах или в небольших СТО, четырехстоечные подъемники позволяют выполнять ремонт габаритных транспортных средств, включая полноприводные джипы, микроавтобусы и т.п.
подъёмники для автосервиса позволяют выполнять такие операции как развал / схождение, ремонт трансмиссии, балансировка колес и ремонт ходовой и др.
Большинство ремонтных работ выполняются под автомобилем, в большинстве случаев можно использовать яму, но она никогда не сможет полноценно заменить подъемник Четырехстоечный. Ко всему прочему, бывают ситуации, когда технически нет возможности оборудовать яму (грунтовые воды, пролегания телекоммуникаций и др.), В связи с этим, иногда можно использовать только подъемник. Подъемники четырехстоечные надежны и обладают системами защиты, которые препятствуют возникновению несчастных случаев при обрыве фазы, отключении электроэнергии, повреждении гидроцилиндра, механической поломке и т.д.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru