Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 20.4.18 07:25]

Форсунка CR BOSCH Огромное количество автолюбителей останавливают свое внимание на транспортном средстве в качестве топлива, для которого используется дизель, соответственно с дизельными двигателями.  Здесь нет никакого секрета, просто этот вид топлива намного экономичнее бензина и газа. Если владелец дизельного автомобиля хоть раз попробовал его в действии, то сразу увидит насколько экономично потребление топлива, если сравнивать с бензином, то процентов на тридцать.
Форсунка CR BOSCH фото
Главными отличительными особенностями, которые имеет форсунка bosch 0445020224 можно назвать высокий эксплуатационный срок и огромную выносливость. Обязательно нужно отметить, что летучесть паров в них на минимуме, а значит, они не токсичны, невозможно сгорание топлива, эти характеристики указывают на повышенные экологические свойства. Форсунка является очень важным элементом, который необходим для правильной работы двигателя. С его помощью увеличивается давление, которое подводится к топливному цилиндру, сгорание становится рациональным, затраты на горючее снижаются, эффективность горения увеличивается.

Bosch - лидер производства запчастей
Форсунка CR BOSCH фото2
Компания Бош на автомобильном рынке предлагает современные автомобильные запчасти, которые отличаются высоким качеством. Что же из себя представляют форсунки Bosch? Это соединительные элементы между двигателем и насосом для подачи топлива, выполняющие функцию дозирования, распыления и впрыскивания. При изготовлении применяются специальные технологии, изделия получаются высокоточные. Компания выпускает форсунки и для форкамерных двигателей, а также форсунки с впрыском топлива, где особый акцент делается на качественное рассеивание. После того как произошел впрыск механизм начинает работать продуктивнее. Современная пьезоэлектрическая форсунка очень востребована на рынке, отличается быстрой действенностью и отличной управляемостью, повышается рабочий цикл. Если рассматривать форсунки с двухступенчатым впрыском, то она потребляет еще меньше топлива, имеет низкий уровень выхлопных газов. Bosch выпускает качественные изделия, разработанные напрямую для влияния на процесс сгорания топлива, на мощную динамику и на другие показатели.

Бошевские форсунки в отличие от других могут поддаваться ремонту и реставрируются, поэтому не стоит сразу покупать новую, квалифицированные специалисты проверят их на специальном оборудовании, выявят причину, после чего при негодности озвучат свой вердикт.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru