Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 12.4.18 09:51]

Моторное маслоОдним из важных компонентов для эффективной работы двигателя является моторное масло. От его качества напрямую зависит срок службы мотора и комплектующих деталей.  

Выбор подходящего смазочного материала – довольно сложная задача, ведь при этом необходимо учитывать особенности двигателя, а также условия эксплуатации. Ассортимент моторных масел большой, однако, если вы хотите обеспечить свой автомобиль действительно качественными расходниками – выбирайте продукцию лучших брендов.


Idemitsu – компания, которая была создана в Японии более 100 лет тому назад, когда автомобильная индустрия только начинала развиваться. Проведение постоянных разработок и исследований позволило Идемитсу стать одной из лучших в своей отрасли и на сегодняшний день компания входит в десятку лидеров среди производителей смазочных материалов всего мира. Ассортимент продукции Idemitsu представлен в более чем 2000 наименований. Для удобства клиентов производитель разделил все масла по сериям и линейкам. Таким образом, вы легко подберете оптимальный расходник в зависимости от типа двигателя и его требований.
Моторное масло фото 


Ни для кого не секрет, что дизельный двигатель требует более эффективного моторного масла, чем бензиновый. Это связано с тем, что для него важны не только смазывающие качества, но и моющие. Специально для дизельных автомобилей Idemitsu разработали моторные масла в двух линейках: RACING DIESEL и ZEPRO DIESEL. Каждая из них имеет свои особые характеристики.


RACING DIESEL была создана для двигателей, работающих на дизельном топливе. Даже при условии критически высоких температур, эти масла сохраняют свои изначальные свойства и отличаются отличной устойчивостью к деформации сдвигов. Так как при сгорании топлива, в котором находится сера в больших количествах, образуется серная кислота, чтобы обеспечить ее быструю нейтрализацию RACING DIESEL имеют высокий резерв по щелочности.
Моторное масло фото2 


ZEPRO DIESEL – масла, которые относятся к премиум классу и широко используются в дизельных моторах. Они отличаются высокой стойкостью к воздействию широкого диапазона температур и способны выполнять свои функции как при высоких, так и при низких температурах. ZEPRO DIESEL создает плотную защитную пленку на моторе и движущихся деталях, благодаря которой происходит защита от механических повреждений.


Масла какой линейки Idemitsu вы бы ни выбрали для своего дизеля – они 100% будут высококачественными и сумеют обеспечить длительную и бесперебойную работу механизма. Доверяйте сердце своего авто только признанным производителям и оно порадует вас высокоэффективной работой.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru