Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 10.4.18 06:11]

Выкуп автомобиляЕсли автовладельцу хоть раз приходилось продавать свое транспортное средство, то он знает насколько это длительный и сложный процесс. Если машина с определенными повреждениями, могут возникать разные проблемы, также авто считается проблемным, если оно кредитное, компания АвтоКиПр выкупит любой автомобиль и заплатит за него достойную стоимость. Услуга срочного выкупа позволяет продать транспорт в любом состоянии выгодно и по оптимальной цене, которая не сильно отличается от рыночной. Во время продажи очень важно произвести сделку быстро и получить денежные средства сразу, в большинстве случаев именно эти факторы являются основополагающими. Если транспорт находится на ходу, и нет никаких повреждений механического характера, то самостоятельная продажа может не затянуться, но выигрышным вариантом станет автовыкуп, если деньги нужны срочно.

Услуга автовыкуп
Выкуп автомобиля фото
Компании выкупают автомобиль вне зависимости от марки и года выпуска. Можно продать разбитый, ржавый, новый или после ДТП транспорт. Автовыкуп имеет и положительные и отрицательные стороны, к положительным можно отнести:

- моментальность продажи, она происходит за короткий период, в результате чего оформляется договор купли-продажи;
- риски в отличие от самостоятельной продажи снижаются;
- условия сделки могут быть разными, денежные средства продавец получает в виде наличных или на банковскую карту.

За автомобиль предлагается максимально допустимая стоимость, которую компания готова предложить. Для транспортного средства проводится диагностика и осмотр специалистом. Осмотр проводится бесплатно, договор может оформляться сразу, если достигнуто соглашение сторон. Оценка проводится очень быстро, также как и выкуп, что экономит драгоценное время клиента.

Автомобили под выкуп
Выкуп автомобиля фото2
- кредитные - компания погасит полностью кредит;
- после дорожно-транспортного происшествия - продажа битого автомобиля производится за час;
- праворульные - такие автомобили сложно продавать самостоятельно;
- для срочной продажи - на это уходит не больше получаса в общей сложности.

Срочный выкуп представляет собой выход из сложных ситуаций, когда нужны срочно деньги, а на получение кредита нет времени или возможности. У вас есть возможность быстро продавать транспортное средство, так как рынок просто переполняют вторичными предложениями. После оценки сразу доступна быстрая продажа, документы оформляются прозрачно, никаких подводных камней.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru