Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 21.3.18 13:40]

 Выбор автомойкиАвтомобильная мойка выбирается тогда, когда необходимо помыть транспортное средство, эта процедура важна, как и для человека, не сложная и постоянная. Современная мойка - это процедура, которая напоминает принятие душа, но автомобилю она необходима не ежедневно. Водитель при выборе автомойки старается найти что-то более дешевое, но требовательно относится к остаткам грязи. Стоимость процедуры будет зависеть от того насколько масштабной будет работа, какой марки автомобиль и размеры. Даже мытье транспортного средства в столице и в маленьком городе имеются отличительные особенности. Можно и самостоятельно полить из шланга или из ведра, однако автомойка сегодня доступна в различных вариантах, и каждый для себя найдет подходящий.

Проведение химчистки салона
 Выбор автомойки фото
Это очень ответственная процедура, которую сможет правильно и качественно сделать не каждый специалист. Это популярная услуга, ее стоимость очень высокая. Стоимость определяется запросами владельца транспортного средства. Ценовой показатель будет зависеть от того с какой площадью мойщик будет работать. О лучших мойках можно узнать от знакомых, соседей или друзей. Очень часто автомойки предоставляют скидки, предлагают многочисленные акции и купоны, это позволяет сделать отличную чистку за меньшие деньги. Оставляя автомобиль на мойку, обратите внимание на спектр оплачиваемых услуг, возможно сюда не входит мытье потолка и багажника.

Предоставление дополнительных услуг
 Выбор автомойки фото2
Сюда можно отнести полировку, чернение шин, восковое покрытие кузова и использования защитных средств. Любая из этих услуг будет недешево стоить. Не всегда химчистка салона доступна автолюбителю, как правильно стопором становится стоимость. Владельцы элитного транспорта готовы щедро оплачивать любые процедуры. Восковое покрытие необходимо делать ежегодно, в этом случае стоимость будет достойная, а результат будет радовать долгое время.

На разных автомойках используются соответствующее моющие средства, если это спа-мойка, а такие в последнее время стали популярны, то препараты применяются дорогостоящие, а для сушки используются натуральные материалы, например замша. В работе с дорогостоящими элитными автомобилями берутся новые кусочки для сушки и после работы выкидываются. Пока автомобиль находится на мойке, для его владельца предусмотрена специальная комната отдыха, где предлагают комфортные условия, чай и кофе.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru