Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 6.4.18 08:11]

Выездная диагностика автоЕсли вы решили приобрести автомобиль очень важно быть уверенным в том, что свой выбор вы делаете правильно. Для осмотра существует специальная выездная диагностика, которая проводится перед покупкой транспортного средства, с ее помощью можно оценить объективно общее состояние авто.  Если сравнивать выездную диагностику с автосервисом, то специалисты не заинтересованы в том, чтобы вы приобретали поломанный автомобиль, основная цель - это выбор машины высокого качества за те деньги, которыми вы располагаете.

Зачем нужна выездная диагностика

Транспортное средство осматривается полностью, начиная с кузова, в этом случае применяется такой прибор как толщиномер. Основные моменты квалифицированный мастер определит даже на глаз, он обязательно увидит покраску, следы, где проводился ремонт, повреждения и было ли вытягивание. Немаловажным считается и оценка двигательной системы, выездная диагностика https://autopodboring.ru/vyezdnaya-diagnostika/ помогает определить шумно или равномерно работает этот агрегат, имеются ли запотевания и подтекание. С помощью тест - драйва можно определить состояние правильной работы коробки передач. 
 Выездная диагностика авто фото
С места машина в хорошем состоянии двигается плавно и разгоняется интенсивно. Проведение компьютерной диагностики выполняется на профессиональном оборудовании, определяются компьютерные ошибки, имеющиеся в "мозгах". К внешним признакам, которые определяют при осмотре, относятся потертости, по ним можно определить помимо цифрового значения реальный пробег транспортного средства. По документам сверяются все номера. Продавцу задаются на основе анализа вопросы, которые обязательно подтолкнут его на то, чтобы сделать скидку.

Этапы выездной диагностики

- выезд специалиста на место со специальным оборудованием;
- проведение диагностических мероприятий на протяжении 60 минут;
- составление акта осмотра и диагностического листа, выдача рекомендаций.

Диагностика без присутствия покупателя
Выездная диагностика авто фото2
Если автомобиль находится в другом городе или вы не можете отпроситься срочно с работы, а автомобиль необходимо посмотреть, проверки организовываются и без покупателя по предварительной договоренности. Специалист со всем оборудованием встречается с продавцом, делает фотографии, составляет диагностический акт. В телефонном режиме можно узнать все подробности, как во время проведения диагностики, так и по ее окончанию.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru