Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 8.2.17 02:21]

Компания tri-kita.su предоставляет услуги в области гражданского строительства и аренды спецтехники. За время своей работы здесь появилось много хороших специалистов, которые знают свое дело. 

Сегодня они пользуются спросом у многих потребителей благодаря тому, что их легко использовать, так как у них есть дополнительное навесное оборудование.


Накидные гусеницы для спецтехники являются одним из видов такого оборудования. Такие изделия необходимы для тех компаний, которые имеют в своем парке погрузчиков. Сегодня не так просто определиться с погрузчиком и можно выбирать различные варианты: это может быть гусеничный или колесный.



Если у вас уже приобретены погрузчики колесного типа, но появились какие-то проблемы с эксплуатацией. К примеру, это может быть работа на тяжелых грунтах. Есть сегодня возможность приобрести гусеницы для колес на мини погрузчик. Это будет лучшим решением. Для тех, кто интересуется техникой, тот знает, что решение различных проблем выполняют опытные специалисты.


Гусеницы были изобретены как дополнение к машинам на колесах. Лишь только через некоторое время прошло разделение техники на гусеничную и колесную. Машины гостиничного типа обладают хорошей проходимостью. Более того, у них есть высокая мощность.


Колесные стоят дешевле, но они являются маневренными машинами. Гусеницы для колес на мини погрузчик смогут сделать любую технику универсальной. Резиновые накладки, которые дают возможность применять такое гусеницу даже на покрытие, которое сделано из асфальта или бетона.


Такие гусеницы можно устанавливать практически на любые модели погрузчиков. Если колеса располагаются слишком близко, то можно использовать специальные накладки для того чтобы увеличить колею колес. Гусеница ставится за 15 минут.


Преимущества


Здесь плюсом является:



  • Сильно снижается уплотняющее давление на грунт.

  • Может обеспечить уверенное движение по плохим грунтам.

  • Снижается вибрация при эксплуатации машины.

  • Создается надежное сцепление с асфальтом.


Все такие плюсы говорит о том, что накидные гусеницы являются удобными изделиями для погрузчиков.


Приобрести сегодня их можно в магазинах. Лучше всего зайти в интернете и найти сайты, на которых продаются накидные гусеницы. В таком случае вы можете связаться со специалистом и выбрать в каталоге необходимый для себя товар.


Менеджер может подробно рассказать вам о технических характеристиках таких изделий и способах их применения. Он может дать и другую информацию. После этого вы всегда можете сделать заказ и приобрести для себя такие изделия по доступным ценам.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru