Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 13.8.16 01:43]

Основная масса компаний, которые предлагают в аренду транспорт предоставляют его вместе с водителем. Это все влечет за собой дополнительные расходы. 

Если в вашей компании есть опытные водители или вы сами имеете права, то транспорт лучше всего брать без водителя. Такой способ аренды позволит сэкономить много денег.


Аренда


Взять в аренду транспорт сейчас можно за несколько минут. Для этого заполняется специальная заявка на сайте компании. Чтобы правильно оформить машину нужно учитывать некоторые особенности. Здесь основным документом, который необходим при аренде автомобилей является договор. Если вас интересует аренда авто без водителя в Минске, посетите сайт rent2.by, где представлен широкий выбор автомобилей.


Документ необходимо тщательно изучить, перед тем как его подписать. Если возникают какие-то споры, то нужно проконсультироваться у специалиста. Каждый клиент должен представлять, что после прочтения договора он должен понимать как вести себя в различных ситуациях. К примеру, если автомобиль сломался, что нужно делать?



Если арендуется транспорт без водителя, то каждый должен знать его технические особенности. К примеру, требуется понимать, как делается регулировка зеркал и сидений? Какое топливо лучше всего подойдет для автомобиля? Такие сведения помогут правильно эксплуатировать машину.


Узнайте у сотрудника компании, какой должен быть запас топлива, когда автомобиль будет возвращаться? Если берете в аренду автомобиль, то нужно проверить наличие на нём повреждений. Если они есть, то требуется зафиксировать их в специальном бланке, либо указать неполадки в договоре аренды. Обычно арендатор при предоставлении автомобиля требует показать все необходимые документы.


Для физических лиц – это должно быть водительское удостоверение и паспорт с регистрацией. Если вы хотите взять в аренду коммерческий автомобиль, то можно воспользоваться интернетом и найти специальные сайты. Когда берется автомобиль компанией, то нужна заявка в письменной форме и реквизиты фирмы. Паспорта водителей и другие документы.


Многие клиенты при эксплуатации автомобиля совершают большую ошибку – они пытаются самостоятельно ремонтировать машину, которую взяли в аренду. Лучше всего в этом случае позвонить специалистам в компании, где вы взяли автомобиль, и сообщить о поломке. Мастера за короткий срок могут решить эту проблему.


При аренде автомобиля необходимо соблюдать все меры безопасности на дороге. Нужно доверять, только опытным водителям эксплуатировать такую машину, чтобы в будущем не было проблем и вам не пришлось платить за ремонт автомобиля.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru