Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 10.7.16 01:10]

Сейчас каждый автовладелец заботится о том, чтобы машина была всегда в исправном состоянии. Большое внимание уделяется внешнему виду автомобиля. 

Сейчас каждый автовладелец заботится о том, чтобы машина была всегда в исправном состоянии. Большое внимание уделяется внешнему виду автомобиля.


Правда, есть проблемы на дорогах. Когда водитель ведет машину, то на некачественных дорогах избежать попадания мелких камешков по машине нельзя. В результате этого могут появляться небольшие неисправности и здесь можно найти различные царапины и сколы. Все это может привести к отслоению краски. Здесь быстро развивается коррозия металла. Когда происходят такие неприятности, то портится внешний вид машины и снижается его стоимость.



Чтобы избежать всего этого, требуется приобрести антигравийную пленку для кузова.


Функции антигравийной пленки


Пленка это плотное прозрачное покрытие. Оно вполне может предохранить лакокрасочный слой и может служить несколько лет. При этом она защищает поверхность от различных повреждений. Аэрографические картины и краску от трещин. Бампер защищает от соли.


Такое покрытие наносится на машину просто. Водители, которые имели дело с карбоновым покрытием, то антигравийную пленку могут нанести за короткое время.


Если вы никогда не работали с такой пленкой, то лучше всего обратиться к специалистам, которые могут быстро и точно сделать все необходимые работы. Нанесение выполняется по такому принципу:


Нужно тщательно обезжирить поверхность, на которую будет наноситься пленка.


Дальше вырезается кусок полотна по размеру.


Делается мыльный раствор и выкладывается пленка.


Разглаживаются пузырьки резиновым ракелем.


Здесь стоит добавить, что сразу после покраски автомобиля такую пленку не стоит устанавливать. Все дело в том, что если сразу после покраски установить это защитное покрытие, то оно быстро зафиксируется вместе с краской. В таком случае трудно будет произвести демонтаж. Необходимо после покраски выдержать несколько дней и только после этого нужно аккуратно нанести такое покрытие. Только тогда она будет удаляться без всяких проблем.


Если вы решили приобрести такую пленку, то можно узнать ее преимущества путем сравнения. К примеру, можно взять виниловую пленку полиуретановую, и тогда можно понять, что характеристики второй пленки является намного лучше. Скорее всего, цена на нее будет выше.


Для того чтобы полностью получить всю необходимую информацию о таких изделиях, необходимо в интернете найти сайты где есть цветные каталоги. Там можно прочитать все необходимые характеристики такой пленки и после этого сделать заказ. Если появляются какие-то вопросы, то можно всегда обратиться к менеджеру и их выяснить.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru