Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 28.3.16 00:45]

Настал момент, когда вы готовы купить автомобиль своей мечты? Не стоит торопиться. 

Принцип покупки новой машины с принципом покупки любого другого товара. Обычно, покупатель не бросается на первое, что попадется ему на глаза. С другой стороны, когда речь идет о покупке нового авто, а не подержанного, здесь различий быть не может.


Ведь в таком случае, автомобиль выпущен одним производителем и идет в одинаковой комплекции, а значит, различий быть не может. Поэтому, в каком салоне будет стоять такой автомобиль, не важно. Иногда даже бывает так, что стоимость одного и того же автомобиля с одинаковой комплекцией может быть различной в некоторых салонах.



В таком случае, все-таки, вам нужно позаботиться о выборе салона. Нужно выбрать такой автосалон, который полностью будет удовлетворять вашим требованиям и ожиданиям.


Признаки качественного автомобильного салона



  1. Найти качественный автомобильный салон не составит никакого труда. Его адрес, телефон, другие данные и даже отзывы должны быть легкодоступными. Салоны, которым можно доверять, не будут прятать свои данные. Они заинтересованы в привлечении новых, и удержании постоянных клиентов. Так, найти отзывы об автосалоне Инком Авто вы сможете на сайте avto97rus.ru.

  2. Хороший салон потратит деньги на рекламу и продвижение. В ином случае, если такой салон пожалел денег на собственную раскрутку, он может, в будущем, сэкономить и на своих клиентах.

  3. При звонке в добросовестный автосалон, менеджер всегда будет на связи и всегда будет готов ответить на любые ваши вопросы. Если же вас просят подождать или перезвонить минут через 20 – это уже о многом говорит. С таким салоном лучше на начальном этапе не связываться.

  4. Сотрудниками качественного автосалона являются вежливые и компетентные работники. Для того чтобы определить это, не нужно даже посещать салон. Таких людей легко распознать по разговору. Они готовы выслушать вас, ответить на все вопросы, проявив терпение и доброжелательность.

  5. В хорошем салоне автопарк достаточно велик. В нем присутствуют автомобили различных марок, моделей и комплекций. Если менеджер уверяет вас, что в продаже имеется только один вариант, возможно и его никто давно брать не хочет?

  6. Качественный автосалон имеет собственную станцию техобслуживания. Кроме этого, в каждом приличном автосалоне существует одно, а то и два, три, отделения банка. В лучшем салоне также есть еще и страхования компания.

  7. Если салон действительно хороший и заинтересован в предоставлении добросовестных услуг, перед покупкой автомобиля вам дадут провести его тест-драйв. Причем тест-драйв может быть окончен, когда клиент пожелает этого, а не один. Вы должны быть полностью уверены, что удовлетворены автомобилем, за который платите.

  8. Когда салон дорожит своей репутацией, он едва ли станет удерживать вас не корректной или ложной информацией. По вашей просьбе, при вас менеджер может позвонить в другой салон и уточнить все, что вас интересует.

  9. В хорошем салоне каждый сотрудник, ни взирая на его должность, будет относиться как с уважением и почтением. Ведь главная задача салона не просто продать вам авто, а сделать так, чтобы вы возвращались снова и снова.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru