Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 30.1.16 00:55]

Чип тюнинг двигателей Toyota продолжает набирать популярность. 

Чип тюнинг двигателей Toyota продолжает набирать популярность. Если раньше это была услуга, о которой толком-то никто и ничего не знал, то сейчас чип тюнинг бьёт рекорды популярности, собирая тысячи и тысячи положительных отзывов, которые оставляют простые автолюбители, уже применившие эту идею на своём автомобиле. Так вот, пользоваться данной возможностью с большим удовольствием будут те люди, которые уже знают, что современный чип тюнинг двигателей Toyota даёт:



  • повышение мощности двигателя на отметку вплоть до 115 лошадиных сил, в зависимости от базовой мощности;

  • чип-тюнинг даёт вам возможность получить значительно улучшенную динамику транспортного средства;

  • данное улучшение позволяет основательно снизить расход топлива, вплоть до отметки в 1-1,5 литров;

  • большим бонусом стал факт того, что после данного улучшения автомобиль не будет снят с гарантии;

  • научно доказано, что чип-тюнинг не приносит совершенно никакого вреда двигателю и любым другим узлам автомобиля;

  • особым бонусом является достаточно быстрая установка, которая не займёт более одного часа.


Всё это, как вы можете понять, вполне справедливо стало базой для того, чтобы чип-тюнинг продолжал только набирать популярность, при том что рост популярности происходит в геометрической прогрессии. Стоит понадеяться на то, что в этой сфере будет всё больше свежих и интересных идей.



Реальные плюсы


Благодаря просто феноменальному количеству положительных отзывов о данном улучшении, нам удалось узнать, что чип-тюнинг позволяет значительно улучшать динамику автомобиля даже в том случае, если езда выполняется на скорости более 120 км/ч. Помимо этого, данная опция не требует за собой совершенно никакого ухода, но при этом позволяет значительно экономить. Когда вы поймёте, сколько на самом деле экономите, использовав чип-тюнинг, будете просто поражены тем, насколько стоимость установки мала, насколько быстро она окупается и будет приносить вам реальный доход в виде не потраченных впустую средств. Помните о том, что даже в случае с совсем слабым двигателем у вас будет возможность получить к мощности автомобиля сразу 40 лошадиных сил, хотя предельная отметка повышения мощности остановилась на феноменальных 115 лошадиных силах.


Помните о том, что чип-тюнинг существует давно и за долгое время своего развития преодолел немало сложных этапов, которые сейчас привели к тому, что чип-тюнинг не просто увеличивает количество топлива в цилиндре, но и управляет множеством процессов двигателя. Теперь данная опция следит за количеством впрыска топлива, углом опережения зажигания, снимает те ограничения мощности двигателя, которые были установлены ещё на заводе. Такие возможности предоставляются каждому желающему по невероятно низкой стоимости. Специалисты уже давно отмечают, что чип-тюнинг настолько хорош и полезен, что на деле мог быть стоить минимум в 3, а то и в 5 раз больше. При такой низкой цене и полезности, странно не применить его для улучшения своей жизни.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru