Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 3.1.16 22:41]

Ни для кого не секрет, что жить, или просто путешествовать в США, не имея автомобиля не возможно. Во-первых, не иметь машине, это очень сложно. 

Ни для кого не секрет, что жить, или просто путешествовать в США, не имея автомобиля не возможно. Во-первых, не иметь машине, это очень сложно. А путешествовать без нее, очень дорого. Тут-то и возник вопрос, где взять автомобиль, если купить его не возможно. То есть, нет средств, или же вам автомобиль в стране нужен всего на несколько дней, или недель. Так, сказать на время путешествия.


Решить вопрос с авто, можно другим способом. Иными словами обратится в салоны проката машин в США. США, страна, которая богата такими специальными конторами. В штатах всегда было просто и легко взять автомобиль на прокат. Это, наверное, одно из единственных отличий среди всех территорий всего земного шара.



К тому же стоимость аренды автомобиля в США, по сравнению с другими странами, вполне доступная


Главное условии, при котором осуществляется заключение договора аренды автомобиля в США, это естественно соблюдения правил на дорогах, соблюдение скоростного ограничения , а так же владеть умениями и навыками парковки. К тому же, тот, кто берет автомобиль на прокат, должен в возрасте не меньше 21 года. При этом наличие 21 года, не всегда может быть ограничением.


Это зависит от того, какую марку автомобиля берет клиент на прокат и самое главное, отсутствие прав, значит никогда не сесть за руль машины на прокат. Если нет прав, возраст значения не имеет. Тогда, как путешествовать? Если без автомобиля это не возможно. Решить эту проблему, помогут те же конторы по прокату автомобилей. Большинство из них, вместе с автомобилем на прокат, предлагают услуги водителя. Такой прокат авто, уже не требует наличие прав или чтоб клиенту было 21 год.


Все это есть у водителя. Правда, в этом случае, аренда автомобиля с услугами водителя стоят намного дороже. Ведь, кроме того, что стоит заплатить за аренду, так еще нужно оплатить сам услуги водителя, который отвезет туда куда нужно и при этом может даже выполнить функцию гида или экскурсовода, что тоже очень важно, если попал на территорию США в первый раз.


Это значит, что в США автомобиль на прокат можно взять в любой конторе аренды авто, с водителем или без, довольно просто. Это, все правда, а вот что касается всего остального, то это уже может бить миф. В частности, это касается платных дорог.


В расчет стоимости аренды автомобиля берется только аренда автомобиля, полный бак бензина и услуги водителя, если автомобиль арендуется с водителем. Если нет, тогда плата за аренду автомобиля рассчитывается в соответствии с временем аренды, куда учитывается только марка автомобиля, время аренды, и полный бак бензина. А в некоторых фирмах предоставления аренды автомобиля входит всего лишь стоимость неограниченного пробега и местные налоги.


Что касается страховки, то ее стоимость в аренду машины не входит. Но, вместе с тем, каждый обратившийся сюда, имеет возможность в той же конторе оформить страховку. Это может быть страховка SLI или CDW.


Иногда автомобиль в аренду берет семейная пара, где имеют права и муж и жена. Тогда, учитывая, что супруги, могут поменяется местами. То есть часть или отрезок путешествия сначала за рулем автомобиля будет супруг, а вторую часть путешествия за рулем может оказаться супруга. Арендованным автомобилем могут управлять оба супруга, только при наличии записи в договоре аренды, с той компанией, где взят транспорт на прокат.


Это значит что во время оформления договора прокатного автомобиля в него нужно записать данные второго водителя. Правда здесь не всегда получится сэкономить. Если пара берет авто на прокат, являясь супругами, то дополнительная плата за аренду автомобиля с правом пользования супругами на ровне, не берется. А вот если пара, ничем подтвердить статус семьи не может, тогда в некоторых, а конторах и пунктах проката, за аренду автомобиля с правом вождения вторым водителем, уже берется плата.


Вместе с арендой автомобиля, каждый может тут же взять в аренду детское кресло, навигатор, карту и даже, оплатить стоимость платных дорог.


Иными словами, в одном пункте аренды автомобиля, сразу можно сделать все быстро и без проблем, чтоб путешествие ничем не омрачилось, тем более отсутствием автомобиля.


То есть:


Взять машину на прокат;


Заказать услуги водителя;


Оформить страховку.


Оплатить проезд.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru