Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 23.11.15 01:47]

Современная жизнь и ее правила подразумевают ежедневное движение. Однако передвигаться при помощи транспорта общего пользования - занятие малоприятное. Современная жизнь и ее правила подразумевают ежедневное движение. Однако передвигаться при помощи транспорта общего пользования - занятие малоприятное.

Минусы очевидны:

- Теснота, отсутствие комфорта в дороге;
- В летнее время года недостаток свежего воздуха;
- Осенью или весной в дождливую погоду велик риск промокнуть и испачкаться от чужих зонтов и грязной обуви.

Аренда автомобиля с водителем решит возникающие транспортные проблемы без особого труда. С появлением этой услуги отпала необходимость толкаться в маршрутках, затрачивая драгоценное время, терпеливо дожидаясь своей остановки. Возможность выбрать автомобиль необходимого класса наверняка придется по душе даже привередливому клиенту.

Классификация представляемых услуг

Аренда автомобиля с водителем может быть двух видов:

- Долгосрочная аренда;
- Аренда на кратковременной основе.

Долгосрочная аренда – довольно распространенная услуга среди работников различных компаний, делающая их корпоративными клиентами фирмы. Это прекрасный способ осуществлять все виды деловых поездок, как плановых, так и нет, подчеркивая при этом солидный статус представляемой фирмы. Определенно, многим компаниям материально не выгодно содержать личный автопарк со своими механиками, диспетчерами и пр. Гораздо проще воспользоваться услугами определенной фирмы. При этом затраты на оплату проезда путем пользования услуг долгосрочной аренды будут более оптимизированы, а законодательные риски компании существенно уменьшены.

Кратковременная Аренда автомобиля с водителем – отличная возможность передвигаться по городу и за его пределами. Это идеальный способ минимизировать временные затраты на дорогу, полностью исключая необходимость самостоятельно садиться за руль и прокладывать траекторию верного пути к месту прибытия. Благодаря опытному водителю, клиент, не затрачивая время в пробках, без труда и опозданий доберется на вокзал, в аэропорт, или на необходимую деловую встречу. Услуга аренды позволяет не беспокоиться и не зависеть от таких факторов, как:

- Техническая пригодность автомобиля к передвижению;
- Отсутствие возможности в службе такси подать машину ко времени;
- Наличие бензина в баке автомобиля;
- Дорожные ситуации в час пик;
- Погодные условия.

Опытные сотрудники фирмы, предоставляемой данную услугу, гарантируют качественное обслуживание своих клиентов. Возможен подбор компании, имеющей в своем штате профессионалов англоговорящих водителей.  Это приходится как нельзя кстати, например, когда нужно встретить в аэропорту иностранного партнера. 

В заключение, следует отметить: у каждого из пассажиров или представителей компаний могут быть свои требования к автомобилю и его водителю, определенные транспортные потребности. Решение всех поставленных задач по передвижению универсально – арендуйте автомобиль с водителем!
 

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru