Встраиваемая панель навигации в автомобиль Навигация андроид freelander 2 Навигация андроид freelander 2
Фрилендер 2 Мультимедийная система
Фрилендер 2 Мультимедийная система
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 21.10.15 21:50]

Каждый любитель автомобилей и водитель выбирают себе машину по душе и по сердцу, потому что это один из важнейших факторов. Важна не только красивая картинка, но и то, что внутри. Оснащение мутимедийной навигацией играет большую роль.
 

Мультимедиа на фрил 2


Каждый любитель автомобилей и водитель выбирают себе машину по душе и по сердцу, потому что это один из важнейших факторов. Важна не только красивая картинка, но и то, что внутри. Оснащение мутимедийной навигацией играет большую роль. В современном мире производство по выпуску автомобилей не стоит на месте. Иномарки преобладают больше всего. Возьмем, к примеру, автомобиль Land Rover Freelander. Это одна из самых последних новинок на автомобильном рынке.


Мультимедиа для фрилендер 2


Это авто относится к типу кроссовера класса «премиум», и производится фирмой Land Rover уже с 1997 года. Фирма имеет огромный успех в продаже автомобилей серии фрилендер. В Северной Америке авто называют FR2 (фрилендер 2). Шумоизоляция и навигация данного авто работают на высшем уровне.


 В современном мире в производстве авто используют улучшенные мультимедийные навигации. Спутниковая мультимедиа для фрилендер 2 помогает водителю добраться до места назначения, встроенная андроид система способствует синхронизации вашего телефона, музыкальный USB проигрыватель заменить магнитолу.


Мультимедиа Хонда Аккорд


Навигационные системы Honda Accord довольно похожи с фрилендером. Вся техника встроенная, доступна и удобна в использовании. Вы можете приобрести авто уже с встроенной навигацией и дополнить его уже в установочном центре другими видами мультимедиа. Это может быть камера заднего вида, анроид система для синхронизации вашего айфона, цифровой тюнер и т.д.


Мультимедиа Хонда Аккорд – это прекрасное дополнение к вашему авто. Всё достаточно современно, сенсорные экраны долгосрочны в эксплуатации и имеют гарантию. Иначе эту встроенную систему называют штатным головным устройством, которое чудесно вписывается в устройство автомобиля.


Навигация Тойота Рав4


Примерно в 2013 году авто Toyota RAV4 был оснащён навигационным мультимедийным блоком, особенностями которого является GPS- навигатор. Навигация Toyota RAV4 ничем не уступает другим системам в других авто. Главное, что всё настолько современно, насколько этого позволяют технологии. Просто и со вкусом.


Вместо магнитолы в панель встроен USB – проигрыватель, с помощью которого вы в дальнейшем сможете устроить передачу данных со своего телефона, но для этого должна быть встроена система Андроид, являющаяся наиболее популярной. С помощью тачскрина вы сможете произвести функции, которые могут вам быть нужны в тот или иной момент. С помощью всех перечисленных функций вам будет намного удобнее пользоваться навигацией.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *

Встраиваемая панель навигации в автомобиль Навигация андроид freelander 2 Навигация андроид freelander 2
Фрилендер 2 Мультимедийная система Фрилендер 2 Мультимедийная система Мультимедиа на фрил 2
Мультимедиа на фрил 2 Встраиваемая панель навигации в автомобиль Навигация андроид freelander 2
Навигация андроид freelander 2 Фрилендер 2 Мультимедийная система Фрилендер 2 Мультимедийная система

Введите символы: *
Мультимедиа на фрил 2
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru