Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 1.4.13 22:16]

Новый автомобиль Опель Астра впервые появился совсем недавно в 2004 году и практически сразу же привлек к себе пристальное внимание автолюбителей своим ярким и выразительным дизайном. И сегодня эта модель вполне успешно продается на рынках Западной Европы и России.

Также хочется отметить, что запчасти Opel вполне доступны по своей ценовой категории и поэтому данный автомобиль в ремонте чувствует себя превосходно. То есть хочется отметить, что это не говорит о том, что машина будет часто ломаться и ей потребуется постоянный ремонт, а просто при необходимости вы легко сможете купить нужные детали Опель у официальных дилеров компании по ценам производителя.

 



Заранее предвидя большой успех модели, производители начали выпуск автомобилей в различных типах кузова. Так, третье поколение Опель Астра представляют собой пятидверные хэтчбеки, Опель Астра GTC - это трехдверные хэтчбеки с удлиненной колесной базой, Опель Астра Караван - четырехдверный седан универсал, а Опель Астра Твин Топ кабриолет - это самая оригинальная модель этой линейки концерна.

Каждая модель по - своему уникальна, и трудно подобрать общее описание для всех автомобилей, но если говорить об основных чертах, то все они отличаются заниженной линией крыши, сильным наклоном ветрового стекла, покатой и длинной формой капота.

Средняя поясная линия кузова Опеля начинается с фар и затем постепенно приподнимается, образуя небольшой выступ задней стойки кузова. Такое необычное инженерное решение позволило существенно повысить курсовую устойчивость машины. По всему периметру автомобиля проходит центральная "складка", которая расположена на капоте. Форма оптического освещения также свойственна всем модификациям Опеля и таким образом фары представляют собой оригинальные модули полностью свободной конфигурации с тремя деталями круглой формы в ближнем и дальнем свете, а также в сигнале поворотника. Также есть возможность установки биксеноновых элементов освещения.

Благодаря трапециевидной радиаторной облицовке и большим решетчатым боковым воздухозаборником со встроенными защитными элементами усиливается динамичное впечатление от всего дизайна автомобиля. Отдельно можно отметить механизм трансформации трехсекционной крыши кабриолета Твин Топ, который имеет 13 датчиков, приводящихся в движение с помощью пяти электромоторов, 8 гидроприводов и более 10 соединений. За счет этого трансформация купе в кабриолет происходит за несколько секунд.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru