Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 17.11.21 13:09]

 13 декабря 2019г.

Рассмотрим несколько правил по выбору автомобильных ковриков:

  • Резиновые

Резиновые автомобильные коврики на Lada Vesta отличаются демократичной ценой, с расценками можете ознакомиться на сайте www.mnogofarkopov.ru. Подобные изделия можно просто подрезать, придать ему нужный размер под свою машину. Легко их можно очистить от пятен. С сушкой тоже не бывает сложностей, сравнивая от текстильных моделей. Но есть и незначительный недостаток – при заморозках они «дубеют».

  • Полиуретановые

Эта модель относится к средней ценовой категории и имеет улучшенную формулу состава. Преимуществом материала считается функция продолжительно защищать напольное покрытие от воды с ботинок. Минусом считается высокая цена.

Текстиль

Текстильный коврик отличается привлекательным внешним видом. Они имеют приятную ворсистую поверхность, который быстро впитывает воду. Но есть и недостаток – все модели не имеют бортиков. И процес очистки займет больше времени: стирка, сушка.

Коврики 3D

Коврики 3D являются особенным вариантом материала, который состоит из пару слоев, среди которых синтетические волокна. Ковролин отличается износоустойчивостью и прослужит длительное время.

Коврики в салон и багажникКоврики в салон и багажник

Фото: mnogofarkopov.ru

Какой производитель лучший?

Товар, какой марки необходимо купить и не пожалеть о растраченных суммах? Вопрос ясный для автолюбителей. На рынке есть много товаров от разнообразных производителей, которые пытаются модернизировать имеющиеся решения автопродукции, чтобы угодить потребителям.

Лидерами по производству автомобильных ковриков считаются:

Товары производителя Euromat очень востребованы. Инженеры данной компании из Латвии смогли в течение долгих лет создать универсальные 3D коврики категории «люкс». В их состав есть около 5 слоев с антискользящим покрытием.

Коврики в салон и багажникКоврики в салон и багажник

Фото: mnogofarkopov.ru

Novline выпускает полиуретановые модели. Она поставляет на рынок всего мира решения, которые полностью совпадают с дизайном салона. Производитель работает с разнообразными зарубежными производителями автопрома, предоставляя особые коврики под определенные марки.

Бюджетными решениями торгует отечественная марка L.Locker, которая известна начиная с 1993г.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru