Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 17.2.19 15:54]

Автомобиль, одинаково хорошо подходящий и для совместных семейных поездок за город, и для ежедневной езды на работу, и для быстрого преодоления больших расстояний - Mercedes-Benz A-класс. Удобный для самых разных комплекций и габаритов водителей, так как имеет огромное число регулировок положения руля, а также отличается объемным пространством, не создающим ощущение замкнутости и тесноты. Рабочее место обеспечено отличной обзорностью и дает возможность с комфортом управлять машиной на самых загруженных дорогах. Такой комфорт обеспечен и пассажирам сзади.  Это автомобиль, созданный для умеренного вождения и аккуратного управления. Однако, он не ограничивает свободу и способен соответствовать требованиям водителя. Огромное внимание уделено экологичности автомобиля. Благодаря этому расход топлива при средних скоростях составит около 7 литров на сотню. Версия BlueEFFICIENCY отличается еще меньшим расходом топлива – 5,8 на сотню. Такая экономичность достигается благодаря специальной системе, которая выключает двигатель, как только водитель нажимает на тормоз.

Спортивный внешний облик малолитражки настраивает на динамичный лад. Несмотря на свою экономичность, двигатель может показывать очень неплохие скоростные результаты.

Обычно немецкие производители проявляют заботу о содержании своих моделей, поэтому сразу же обеспечивают клиентов полным комплектом запасных деталей. Купить запчасти Мерседес можно не только в сервисных центрах, но и в различных специализированных магазинах.

Базовая комплектация модели довольно богата, в нее входят:

   • Кондиционер
   • Многофункциональное рулевое колесо
   • Аудиосистема с USB-разъемом
   • Система автоматического включения ближнего света
   • Электростеклоподъемники
   • Система экстренного торможения

За дополнительную плату можно установить такие важные устройства, как мультимедийный комплекс COMAND Online и Адаптивный круиз-контроль. Управление автомобилем осуществляется на самом высоком уровне. На приборной панели имеется огромный дисплей, на котором отображается информация движения: веб-страницы, карты, приложения, аудиофункции и др.

Используются отменного качества материалы, которые дают возможность испытывать радость от тактильных ощущений. Недостатков отмечается немного, и все они касаются индивидуальных предпочтений. Больше всего нареканий на жесткую подвеску, из-за которой ощущаются все неровности дороги. Особенный дискомфорт испытывают пассажиры сзади.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru