Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 22.4.21 20:17]

 

Харизматичная внешность нового CR-V 1.5 Turbo очарует Вас с первого взгляда сочетанием вкуса и меры. Современный корпус, дополненный смелыми линиями выразительных LED фар, стильной решеткой радиатора и изящным дизайном задних фонарей все это подчеркивает образ современного делового человека.


Поклонники модели заметят, что именно новый 1.5-литровый турбированный двигатель спровоцировал главные изменения в экстерьере автомобиля. Турбо-двигатель потребовал дополнительный воздухозаборник для интеркулера в результате появился новый передний бампер (обновленная нижняя часть). Спереди у Хонда CR-V красуется выразительная решетка радиатора с новым черным прямоугольником, который, кроме отделочной, имеет и практическую функцию скрыть датчики комплекса системы безопасности Honda Sensing.
Honda CR-V: ✓Характеристики и ✓Комплектации, ✓Цены, ✓Дизайн, ✓Особенности  Эксплуатации, ✓Советы Владельцу | AtlanticExpress


Для заказа могут быть доступны различные цвета кузова и обивки салона: Premium Crystal Red Metallic (красный металлик), Cosmic Blue Metallic (синий металлик), Platinum White Pearl (белый), Lunar Silver Metallic (серебристый металлик), Crystal Black Pearl (черный) Modern Steel Metallic (серый металлик) и Premium Agate Brown Pearl (коричневый). Внутреннее пространство и комфорт


Салон нового CR-V, с которым Вы можете ознакомиться на https://avtoliga-group.ru/brand/honda/models/cr-v является образцом функциональности, которая удачно вписывается в рамки современного стиля. Панель приборов электронная, с качественной цветной графикой. Есть также регулируемый проекционный дисплей, позволяет не отвлекаться от дороги. CR-V получила множество новых технологий и функций, к примеру: протоколы подключения смартфонов Apple CarPlay и Android Auto уже в стандартной комплектации.


На центральной консоли расположен планшет с приятным на вид, чутким и функциональным 7,0-дюймовым сенсорным дисплеем. Мультимедийные система Android Display Audio, оснащена беспроводными каналами связи, благополучно зеркала с удаленного источника по Сети любой мобильное устройство. Также передача данных может осуществляться через соответствующие кабели USB, HDMI. Сюда же выводится изображение камеры заднего вида и камеры бокового обзора правого зеркала, которое автоматически включается при срабатывании поворотника. Все функции медиасистемы, кроме громкости звука, регулируются с помощью тачскрин. Экран удивит Вас приятной особенностью он абсолютно немаркий.


В CR-V с удобством расположения и эргономикой у водителя проблем нет, если даже он «широкий» и рослый. Новые системы регулировки водительского кресла помогут Вам удобно устроиться за рулем. Мягкий пластик передней панели, широкие сиденья-кресла, удобный руль с приятной кожей а также возможность менять угол наклона подголовников делают посадку удобной. Центральный тоннель представляет собой вместительный бокс-органайзер. В нем расположены ниши и подстаканники, также есть удобная сдвижная полка и подлокотник, регулируемый по длине. В глубине встроенные разъемы для гаджетов, готовы при необходимости очень быстро зарядить. Такие же порты есть и у задних пассажиров, которые, кстати, почувствуют себя на втором ряду просто по-королевски.


В задней части салона просторно и свободно во всех направлениях, чему будут рады пассажиры второго ряда. Для их колен освобожден 65 мм зазора, так что даже при высокорослым водителем достаточно пространства для перемещения. Здесь отсутствует центральный тоннель на полу, а места с избытком хватит для пассажиров выдающейся комплекции, причем ногам будет свободно даже если отодвинуть переднее кресло назад до упора.


Чтобы добиться увеличения пространства в салоне, немного уменьшили объем багажника, но это не помешало CR-V 1.5 сохранить за собой лидерские позиции по багажной емкости в классе. Багажный отдел может вместить около 561 литра груза, при складывании заднего дивана, можно получить до 2146 л. полезного пространства.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru