Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 28.2.21 16:49]

 

Особенность такого помещения в том, что здесь не предусмотрено четкого разграничения стенами, а двери всего двое: входящие и в санузел. Такой тип жилья появился в 20-х годах прошлого века в США. Такую квартиру можно считать бюджетным вариантом, поскольку ее площадь, как правило, составляет 30-40 квадратных метров. Выделение зон в квартире-студии можно сделать с помощью перегородок в виде полок, цвета стен или пола, а также ступеней, которые визуально разделят комнату. Обычная студия помещает в себе спальню, кухню и гостиную. С помощью дизайнерских решений можно удачно отделить эти зоны.


Особенность квартиры-студии


Большой спрос на квартиры в Москве приходятся именно на https://etagimsk.ru/zastr/studii/. Часто застройщики, вместо классических однокомнатных, предлагают квартиры-студии. И пользуется такой тип жилья большой популярностью, особенно среди самостоятельных, независимых людей и молодых пар. Инвесторы также часто выбирают квартиры-студии, ведь они идеально подходят для сдачи в аренду.
Такие квартиры рассчитаны для проживания одной или двух человек. Но здесь всегда много света и пространства. Также важно учесть, что кухня здесь объединена со спальней и гостиной, а значит нужно будет установить мощную вытяжку. Для людей, которые любят питаться в ресторане это не будет недостатком.


Преимущества квартиры-студии


Эксперты выделяют следующие основные преимущества квартир-студий:


1. Экономия средств. Инвесторы часто предпочитают именно таким квартирам, а не классической однокомнатной. Это связано с небольшим метражом квартиры, и соответственно, невысокой стоимостью. Также можно существенно сэкономить на коммунальных платежах.
2. Эффективное использование площади. В квартирах такого типа функционально задействован каждый квадратный метр, таким образом квартира кажется просторнее. А отсутствие стен и перегородок визуально увеличивает площадь. Уборка квартиры-студии не будет занимать много времени.
3. Одинаковый стиль. Квартиру-студию можно выполнить в любом дизайнерском стиле.
4. Хорошая акустика. Именно поэтому такие квартиры часто выбирают музыканты, певцы и творческие личности. Однако, рекомендуем обратить внимание на хорошую звукоизоляцию помещения.


Дизайн квартиры-студии


Единственное правило при оформлении квартиры-студии, которым вы должны руководствоваться - дизайн интерьера должен быть выполнен в одном стиле. Большой популярностью сейчас пользуется скандинавский стиль, лофт и эко-стиль.


Качественную квартиру небольшой площади можно приобрести в современном Районе. Здесь представлено 5 типов планировок смарт-квартир. Жилой район расположен в центральной части Москвы, является безусловным преимуществом. Дома строятся по монолитно-каркасной технологии, а значит, можно без проблем осуществить перепланировку. В каждом доме предусмотрено комнату для хранения велосипедов, детских колясок и спортивного инвентаря. Это значит, что крупногабаритные вещи не придется хранить в квартире.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru