Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 1.11.20 20:04]

 

Рано или поздно в жизни каждого человека приходит время, когда необходимо спланировать поездку. И среди самых популярных видов транспорта наиболее простой и удобный - это автобус. Фирм, которые предлагают пассажирские перевозки в Киеве достаточно много, на что же ориентироваться выбирая службу перевозок:


1. Осуществление перевозок по Украине и пассажирские перевозки за границу
2. Регулярный график отправления и прибытия в конечную точку;
3. Толерантный, добродушный и конечно же профессиональный персонал службы - это водители, консультанты call центра;
4. Достойные, комфортные условия поездки (чистые, комфортабельные автобусы , с доступом к интернету, а также ТВ);
5. Четко спланированный маршрут поездки, при этом путь проложен с учетом качества дороги и расстояния;
6. Регулярные продуманные остановки в пути;
7. Наличие аптечки у водителя автобуса;
8. Возможность безналичного расчета;
9. Постоянные скидки и специальные предложения для постоянных клиентов фирмы;
10. Возможность бронировать билеты через интернет или call центр;
11. Наличие услуг такого плана, как заказать автобус на свадьбу и других торжеств;
12. Наличие действующего страхового полиса на всех пассажиров перевозки.


Качественные пассажирские перевозки помогут вам в планировании любой поездки, отдыха, командировки, торжества, заранее обеспечат вам безопасную поездку в комфортных условиях, с интеллигентными водителями в радушной атмосфере.
Мы транспортная компания под названием «НикаБус», которая предоставляет услуги пассажирских перевозок, а также аренду автобусов и микроавтобусов. Более десяти лет наша организация осуществляет пассажирские перевозки по Киеву и других регионах Украины. У нас уже есть отработанная и четко отлаженная система аренды автобуса или любого другого пассажирского транспорта. Наш многолетний опыт работы в сфере пассажирских перевозок, определяется сотнями постоянных клиентов, которые уже заказывали аренду автобуса или микроавтобуса в нашей компании, а также сетью надежных партнеров, которые всегда могут подстраховать и в нужный момент предоставить автобус на заказ, что является бесспорно большим плюсом аренды автобусов в нашей компании.


Аренда микроавтобуса - это лучший вариант добраться небольшой группой до любого места. Пассажирские перевозки на короткие расстояния - это компактный автобус, небольшой и маневренный, чтобы избежать заторов, оснащен всеми необходимыми опциями для максимально комфортной езды пассажиров. Пассажирские перевозки Киев-Днепр, можно классифицировать по-разному. Сюда можно отнести и экскурсионные пассажирские перевозки, трансферы в аэропорты и вокзалы, услуги по перевозке приглашенных на свадьбу, участников различных конференций, выставок и мероприятий. Также можно добавить и обслуживание корпоративных событий, перевозки на концерты и спектакли. Мы рады предложить своим клиентам еще одну очень популярную услугу - пассажирские перевозки на постоянной основе. чаще всего, под этой формулировкой подразумевается заключение договора долгосрочной аренды транспортного средства для перевозки людей. Это могут быть рабочие, служащие предприятий, строители, в общем, это персонал, который необходимо доставить на достаточно удаленный объект.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru