Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 4.8.20 18:19]

 

Любая дальняя дорога связана с рисками, и неважно сколько опыта в управлении и какое у Вас авто. Непредвиденная ситуация, а именно внезапная поломка, авария, резкое ухудшение здоровья водителя, может произойти абсолютно с каждым. Панацеи нет, но есть варианты, как максимально подстраховать себя на случай таких неприятных дорожных происшествий - сохранить номер проверенной службы эвакуатора в Санкт-Петербурге.


Компании «ЭВАКУАТОР И ШИНОМОНТАЖ» доверяет множество водителей, ведь качество сервиса, серьезное отношение к своей работе и скорость решения дорожной ситуации клиента всегда говорят больше, чем слова.

Купити евакуатор в Україні, виготовлення і продаж в Києві. | Polycar.


Если Вам необходим надежный эвакуатор дешево спб, позвоните нашему диспетчеру. Оставьте свои данные и к Вам в течение 40 минут приедет бригада техников. Если это поломка ее попытаются решить на месте, или же доставят авто в ближайшее СТО, или в другую указанную Вами точку.


Почему нужно выбрать «ЭВАКУАТОР И ШИНОМОНТАЖ»:


График работы услуги эвакуатор 24/7.
Огромный парк современных эвакуаторов.
Цена эвакуатора вполне доступна.
Водители и техники выездных бригад профессиональные автомеханики с большим практическим опытом.


«ЭВАКУАТОР И ШИНОМОНТАЖ» - оперативное устранение дорожных проблем с минимальными потерями времени и средств клиента.


Вождение автомобиля всегда связано с определенным риском. Даже самый осторожный и опытный водитель не застрахован от внезапных поломок, аварий и просто плохого самочувствия за рулем. Но позаботиться заранее о контактах надежного эвакуатора взвешенное решение каждого, кто садится за руль. Запишите номер «ЭВАКУАТОР И ШИНОМОНТАЖ» в свой смартфон или вложите визитку в техпаспорт автомобиля, так удастся минимизировать массу неприятностей и даже риск для Вашей жизни и Ваших близких на дороге.


Если автомобиль неожиданно потерял способность передвигаться самостоятельно или произошло ДТП, не стоит сразу паниковать и действовать сгоряча. Спокойно наберите номер «ЭВАКУАТОР И ШИНОМОНТАЖ» и будьте уверены, Ваша проблема будет решена в течение часа. ЭВАКУАТОР И ШИНОМОНТАЖ быстро придет на помощь в любое время суток и доставит автомобиль до ближайшей станции ТО или в любую удобную для Вас точку Украины.


Мы используем три метода эвакуации:


Буксировка - самый простой и надежный способ оказания помощи на дороге, но в тяжелых случаях из-за ограничений технических возможностей или серьезной поломки автомобиля не может использоваться в полной мере.
Частичная нагрузка - требует использования специально оборудованной техники для подъема и закрепления передней или задней части транспортного средства
Полная нагрузка - применяется для транспортных средств, полностью потеряли управление или попали в ДТП.


Техническое оснащение:


Мы располагаем собственным парком современных эвакуаторов с грузоподъемностью - 4,5 т, и платформой - 2,3 м х 6,2 м для эвакуации:


- Легковых автомобилей.
- Джипов.
- Мотоциклов.
- Скутеров.
- Микроавтобусов.
- Спецтехники весом до 4,5 т.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru