Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 12.2.20 09:51]

 

Квадроцикл - это современное средство передвижения, по сути, является мотоциклом с четырьмя колесами и рулем велосипедного типа. Они, как правило, имеют в своем оборудовании спортивную подвеску и отличаются малым дорожным просветом. Квадроциклы такого плана выпускают несколько известных, серьезных компаний. Техника, как правило, очень надежная и обладает отличными динамическими качествами. Транспорт способен развивать высокую скорость, тратя при этом минимум топлива. Поэтому данное средство передвижения пользуется популярностью. Но перед тем как купить квадроцикл, нужно знать, как он должен быть оснащен благодаря аксессуарам приобретенным на voronezh.kvadrostyle.com, а также нужно понимать для чего он Вам необходим.

Результат пошуку зображень за запитом аксессуары для квадроцикла


Для рыбалки и охоты


Транспортное средство должно иметь мощный и надежный силовой агрегат, шины с глубоким рисунком протектора и лебедку. Лучше выбирать двухместный квадроцикл, который способен перевозить как можно больше груз. Нужно учитывать вес охотников, снаряжение и предполагаемой добычи.


Для езды в городских условиях


Если речь идет о простом передвижении, то следует выбирать дешевые модели в пластиковых корпусах с маломощными двигателями и без дополнительных аксессуаров. Но для любителей быстрой езды подойдут только спортивные модели.


Для работы


Квадроциклы часто используют на строительных площадках или приусадебных участках. С их помощью транспортируют материалы и инструменты. Если планируется большой объем работ, то нужно выбирать модель с двигателем объемом в 800 кубических сантиметров, фаркопом и лебедкой.


Для детей


Главное для подобных средств - безопасность, поэтому они должны быть оснащены ограничителями скорости, надежным корпусом, усилителем руля. Объем двигателя в данном случае должен составлять не более 50 кубических сантиметров. Также ребенка можно отпускать на мотопрогулку без индивидуальных средств защиты. Лучше покупать транспортные средства в проверенных салонах и требовать при этом сертификат качества.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru