Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 9.11.19 16:55]

 

Отличительная особенность ритма современной жизни - это постоянное увеличение количества и разнообразия автомобилей на городских улицах и трассах. Результатом является постоянный рост востребованности качественных услуг от профессиональных СТО. Санкт-Петербург - большой европейский город, туристический центр, в котором очень важным удобством является надежное транспортное средство.
Коробка переключения передач (КПП) - важный элемент любого автомобиля. Ведь она обеспечивает его движение. Полная или частичная неисправность КПП может вызвать значительные проблемы для автомобилиста. Ремонт мкпп петербург и АКПП - это диагностика и устранение поломок КПП и АКПП, демонтаж КПП, Дефектирование, замена деталей коробки передач, сборка, регулирование привода сцепления и механизма переключения передач, замена трансмиссионного масла.

МКПП (механическая коробка переключения передач) 5-ступка Renault Kang
Как вы убедились причин поломок КПП довольно много. Выявить и устранить их, без спецоборудования и навыков - не получится. Специальное оборудование - это необходимость для проведения качественной работы.


Коробка передач: Периодичность и схема


Специалисты советуют обследовать состояние работы КПП примерно каждые 80 км пробега. Но это очень приблизительная цифра, которая не учитываю много моментов.
Чаще заказывать диагностику автомобильной КПП следует в следующих случаях: при использовании транспортного средства в холодные периоды года; если автовладелец является поклонником езды на больших скоростях; для машин с большим «стажем» на дорогах и «старых» моделей.
Если не «заботиться» о коробке передач, это может привести к выходу из строя всего транспортного средства. Как происходит диагностика КПП автомобиля? Прежде всего, мы проводим визуальный анализ устройства, чтобы выявить явные дефекты и повреждения. Следующий шаг - тест-драйв. Проезд на авто дает возможность проверить функциональность коробки. Далее проводим компьютерную диагностику, которая подсказывает проблемы, связаны не с механическими частями.
Итак, если вам нужна качественная диагностика и ремонт коробки переключения передач в г.Санкт-Петербург - обращайтесь в автосервис Альянс ЛТД.


Наш автосервис работает с 2012 года, а это более 7 лет опыта и успешно проведенных ремонтных работ.


Именно поэтому, если вам нужен сервис, где над вашей машиной работать как над своей собственной - скорее звоните с 9:00 до 19:00 и записывайтесь на диагностику.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru