Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 5.9.19 09:47]

 

Мы предоставляем услуги эвакуатора непрерывно, без выходных и в праздничные дни. Благодаря тому, что мы охватываем большую территорию, мы всегда сможем Вам помочь в кратчайшие сроки. Для решения своей проблемы Вам нужно только вызвать эвакуатор по телефону, дальше дело за нами.
Картинки по запросу евакуатор москва


Для нашей службы эвакуации не важно новое у Вас авто или повреждено, движимое или нет, мы доставим его куда нужно, быстро и качественно, при необходимости оказывая техническую поддержку в дороге. Мы заботимся не только об авто, ай о клиенте, поэтому при необходимости окажем помощь не только Вашему авто, а Вам и Вашим пассажирам, доставив в пункт назначения. В нашем автопарке в наличии все виды эвакуаторов, поэтому наша служба эвакуации обеспечит Вас именно той техникой, которая как можно быстрее решит Вашу проблему.


Следует отметить, что кроме перевозок авто, мы также перемещаем крупногабаритные объекты, такие как: объекты, крупногабаритные грузы, и прочее., Вес которых не превышает 120 тонн. С нами Вы не будете беспокоиться за свой автомобиль, ведь за все годы существования нашей компании, мы доказали, что нам стоит довериться, мы как раз и служба эвакуации, которая реагирует на проблемы своих клиентов мгновенно, и оказывает неотложную помощь не только быстро, но и качественно, что является весомым преимуществом.


Одним из ключевых авто нашей службы в Москве и области является автомобиль-эвакуатор. Благодаря этой технике можно осуществлять перегон авто, весом не более 2,5 т. Поскольку многие авто имеют автоматическую коробку передач, а перегон этих авто не разрешается транспортировать тросом, лучше всего использовать автомобиль-эвакуатор. Поэтому следует помнить, что в случае повреждения, поломки или ДТП, наша служба эвакуации позаботится о Вашем авто быстро и качественно.


Наша служба эвакуации предлагает вызов эвакуатора - дубль-кабина. Такого типа эвакуатор с легкостью эвакуирует не только Ваше авто, но и Вас с пассажирами. Где бы Вы ни были и куда ехали, в случае поломки или повреждения авто, Вам нужно оформить вызов эвакуатора, после чего мы доставим Вас вместе с авто именно туда, куда Вы направлялись, быстро и с комфортом. Дубль-кабина насчитывает 4 пассажирских места и обесшумлена, что сделает поездку максимально приятной.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru