Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 10.8.19 11:37]

 

Смотря на чей вкус. Renault Kangoo появился на автомобильном рынке почти десять лет назад. Ведь этот автомобиль идеально подходит для очень быстрой езды и считается одним из самых быстрых переднеприводных автомобилей, установившим множество рекордов в своем классе на гоночных трассах. За рулем можно устроиться без проблем, вот нужно придется потрудиться во время самого процесса регулировки для изменения положения кресла надо приложить определенные усилия.


Напомним, что в самом успешном предкризисном 2008 году за аналогичный период компания реализовала 37 473 SUV. По состоянию на 1 июля 2019 года на иномарки пришлось 69,3 процента от общего числа зарегистрированных в России легковушек. Сегодня Мы также хотим с Вами поделится Отзывами об автосалоне Женева Авто, а конкретно отзывом о Renault Logan.


Я всегда стараюсь выделить только основные характерные черты любого автомобиля. Ведь, одна машина схожа с тигром, а другая – с ветром. Вот о бюджетном Renault Logan В-класса я могу сказать только то, что это больше чем машина, а настоящий надежный друг человека.


Эдакий верный пес, который не блещет родословной но и не оставит в беде. Да и хорошая цена на рено логан всегда радует глаз покупателей. Обычно, приходя в автосалон, клиенты поглядывают в сторону корейских аналогов, даже и не подозревая что концерном Samsung Motors и ветряными Ниссанами владеет именно французский производитель.


Компактную и простенькую Renault Logan можно назвать малолитражкой с хорошими данными. Ведь, линейка силовых агрегатов представлена 76, 90 и 102 литрами, что явно не дотягивает до полноценной легковушки.


Отзывы Renault Logan очень разные. Все зависит от сборки. Хвалят румынский завод, где собирали аналоговых псов — Dacia Logan. Больше всего расстраивать дешевый, плохо шумоизолирующий пластик в салоне, работающие только при зажигании стеклоподъемники, не продуманную подсветку да и лампочки дальнего света горят на второй тысяче километров


У русской сборки после зимы бывают, что зацветает кузов. Тут ситуация плачевная, но лучше попробовать на гарантийном ТО поговорить о перекраске.


А так, по ходу эксплуатации, только нужна замена масла, фильтров и переобувка.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru