Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 31.7.19 12:34]

 

Вот что никогда не выйдет из моды, так это всеми нами любимые джинсы. Этот предмет гардероба не только может создать ваш неповторимый образ, но ещё выгодно подчеркнуть все достоинства вашей фигуры.
Джинсы способны сделать женщину утончённой, а мужчинам добавить брутальности. Правильная подобранная одежда к джинсам способна скрыть все недостатки вашей фигуры, сделав бёдра стройными и подтянутыми. Неоспоримым достоинством джинс является то, что их можно носить практически с любой обувью. Джинсы для беременных с обувью на плоской подошве, и, конечно же, с кедами и кроссовками. Чтобы всегда быть на пике моды и очарования, давайте определимся, с чем же можно носить джинсы.

Джинсы


Узкие джинсы


Узкие джинсы по-другому называются скинни, достаточно капризная модель. Скинни способны обнаружить те недостатки фигуры, о которых вы даже и не подозреваете. Такие джинсы зрительно укорачивают ноги, поэтому больше всего они подходят высоким женщинам. Скинни носят с удобной обувью кардиганами и туниками.


Джинсы клеш


Популярность этих джинс похожа на всплески волн. То усиливается, то утихает. Эта модель универсальна и отлично подходит для различных фигур. Рубашки, топы, футблки, жакеты и даже классические строгие блузы превосходно смотрятся с расклешёнными джинсами. А вот рокерская куртка с джинсами клёш способна сделать ваш образ динамичным, ярким и запоминающимся.


Белые и серые джинсы


К сожалению основной недостаток этих джинс - их непрактичность. Наша климатическая зона не отличается обилием солнечных дней, а, к сожалению, всё больше предлагает нам дождливую погоду. Так что слякоть вполне реально может испортить ваш модный образ и хорошее настроение. Однако джинсы белого или серого цвета в своём гардеробе должна иметь каждая модница. Белые джинсы великолепно сочетаются с чёрными или тёмно- синими топами. А корсет, надетый под такие джинсы, сделает вас невероятно сексуальной. Под серые джинсы можно надевать верх практически любого цвета. Они отлично носятся с футболками и мокасинами. Также к серым джинсам подходят туфли и строгая блуза. Итак, пора доставать из шкафа свои любимые джинсы, творить незабываемый образ, и смело идти в весенний шоппиг за парочкой ещё двух или трёх актуальных джинсовых моделей.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru