Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 25.7.19 21:22]

 

Испания привлекает туристов со всего мира гостеприимством и радушием, теплым морем, богатой кухней, уникальной природой, известными на весь мир достопримечательностями и мягким климатом. Не зря каждый год сюда съезжаются миллионы путешественников, останавливающихся в больших гостиничных комплексах и мини-отелях на побережье.


Один раз приехав сюда, хочется растянуть свой отдых на дольше, чтобы почувствовать весь удивительный дух этой страны. Но разве можно полностью погрузиться в испанскую жизнь, просто поселившись в гостинице, пусть даже и самой лучшей? Шведский стол с различной, но повторяющейся едой, закрытый пляж при отеле, устоявшийся распорядок дня, из года в год одна и та же анимация и прогулки в город по маршруту, который укажет гид, — разве это и есть та самая Испания? Не лучше ли отведать только кебаб с пылу-жару, побывать на городском пляже, пожить жизнью местного населения и попасть на настоящий испанский базар? Да и задержаться в стране хочется подольше чем 7 или 12 дней.

Краткосрочная Аренда - mibgroup.es


Может стоит променять холодные стены гостиничного номера на уютную квартиру в приглянувшемся городе? Как и у нас, недвижимость Испании лучше подбирать с помощью агентства на сайте https://www.mibgroup.es/ru. Для этого совершенно не обязательно владеть турецким языком, достаточно сносно изъясняться на английском. Правда, во многих заведениях уже общаются и на русском, однако довольно плохо. Обратившись в агентство, можно не только подобрать жилье для покупки, но и получить консультацию по всем связанным с недвижимостью вопросам. Здесь помогут заключить договор, да и вообще помогут решить все проблемы, но за это придется заплатить достойную комиссию.


Конечно, можно попытаться найти квартиру и самостоятельного, ведь многие балконы домов в Испании увешаны объявлениями о продаже жилья. Чтобы не нарваться на мошенника, лучше общаться с хозяином на испанском: если не знаете язык, возьмите с собой способного изъясняться друга. И сразу расставайтесь с хозяевами квартир, у которых начинают бегать глазки и появляется ушлый взгляд при виде потенциального покупателя – все же это Испания.


Запомните, что квартиры здесь в основном продаются без мебели, хотя в курортном городе можно найти и достойный меблированный вариант, поэтому выяснять все это придется лишь во время телефонного разговора. Если квартира приглянется, хозяин практически всегда попросит внести депозит за нее, поэтому следует заранее обговорить его размер.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru