Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 25.6.19 14:07]

 

Компания ООО «Турбо-Сервис» открыла новый автосервис для обслуживания легковых и грузовых автомобилей. Любые поломки автомобильной техники здесь устраняются быстро и качественно. Во время ремонта вы можете самостоятельно наблюдать за работой квалифицированных специалистов.


Автосервис ООО «Турбо-Сервис»


Новая СТО осуществляет техническое обслуживание авто - комплекс работ, во время которого проводится диагностика и по ее результатам выполняются необходимые работы. Среди основных услуг:


-компьютерная диагностика легковых автомобилей;
-диагностика и ремонт ходовой части легковых и грузовых авто;
замена масла, фильтров, ремней ГРМ в легковых, малотоннажных и микроавтобусах;
-техническое обслуживание;
-ремонт шин и шиномонтаж;
-лазерные балансировки шин для легковых автомобилей с использованием 3D-технологии фирмы HUNTER;
-регулирование развала-схождения колес для легковых и грузовых автомобилей с высокоточной 3D-технологии HUNTER и другие.

WhatsApp Image 2018-09-22 at 20.14.57


Автосервис сотрудничает с сертифицированными поставщиками автозапчастей без посредников. Это позволяет устанавливать доступные цены на детали и стоимость ремонта. Также мы предлагаем восстановление деталей, если мы в этом уверенны на все 100% , при помощи работ на токарном станке, наши токаря восстановят вашу деталь, и она еще прослужит не один цикл.


Мойка - дополнительный сервис ООО «Турбо-Сервис»


Еще одним преимуществом сервиса компании является бесконтактная мойка и санитарная обработка легковых, грузовых автомобилей автобусов и микроавтобусов. Современное итальянское оборудование, механическая подача и дозирование моющих средств гарантируют высокое качество очистки от загрязнений. Среди основных видов работ:


-мойка легковых и грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов;
-мойка пищевых цистерн;
-обработка паром автотранспорта для перевозки пищевых продуктов;
-проведение дезинфекции транспортных средств и выдача справок о проведении санитарной обработки.


Профессиональные специалисты используют для мытья сертифицированные химические средства. Гарантией мытья автотехники служат экспресс-тесты. Качество контролируется люминометра SystemSURE Plus производства фирмы «Hygiena International Ltd.» (Великобритаия). За 15 секунд они показывают результаты мытья. Именно поэтому после транспортировку продукции вы с уверенностью сможете перевозить другую. Кроме того, компания выдает специальную справку о санитарной обработке.


Теперь качественное мытье транспорта, занимается пищевыми, промышленными и другими перевозками, доступное в Житомире! Одновременно здесь может обслуживаться несколько автомобилей.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru