Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 22.5.19 19:47]

 

Компания Единый технический центр вневедомственной охраны работает на рынке предоставления услуг безопасности с 2007 года. Основными направлениями нашей деятельности являются - проектирование, продажа, установка, сервисное обслуживание и ремонт систем безопасности.
Мы ставим себе целью построить оптимальные системы по ценовым и качественным характеристикам, учитывая при этом дизайн помещения и пожелания клиента. Благодаря профильной образовании наших специалистов мы можем с уверенностью гарантировать высокое качество продукции.


Направлениями нашей работы являются:


- видеонаблюдение и системы контроля доступа;
- домофонные системы и охранная сигнализация;
- домашние системы автоматики;
- «Умный дом»;
- телефонные, компьютерные и телевизионные сети.
Ассортимент нашей продукции:


- камеры наблюдения и видеорегистраторы;
- домофонные системы и контроль доступа
- охранно-пожарная сигнализация;
- автоматика для ворот и электрооборудования;
- системы «умного дома»;
- системы мониторинга;
- беспроводные охранные системы;
- блоки питания;
- кабельная продукция;
- монтажные материалы;
- и прочее.
Также предлагаем услуги сервисного центра и ремонту оборудования.
Желание защитить себя, своих близких и свое имущество - одна из ключевых потребностей человека. И, учитывая тот факт, что мы живем в эру инновационных технологий, обеспечить такое требование довольно просто. Благодаря современным охранным системам и квалифицированной помощи специалистов вы сможете надежно защитить свое жилье, свой бизнес или другие важные объекты.


Однако, помните, что выбирать охранную фирму следует очень внимательно и тщательно. Ведь от профессионализма работников такой компании зависит ваша безопасность. Если вы ищете охранную фирму с безупречной репутацией, то вы нашли желаемое. Наша компания etc-ohrana.ru обеспечивает защиту рядовых граждан и представителей бизнеса. Мы в течение длительного времени обустраиваем различные объекты профессиональными охранными системы. Работаем качественно, быстро и профессионально.
Почему вам стоит доверить свою безопасность или безопасность своих близких, защита вашего бизнеса нам? Наши преимущества:
- Наш персонал является квалифицированным и опытным, имеет необходимые для надежной защиты знания и навыки. В штате есть много бывших военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов.
- Наше охранное оборудование является профессиональным, современным и качественным. Вы можете быть уверены, что при правильной эксплуатации он будет исправным, обеспечит надежную защиту в различных критических ситуациях и прослужит вам не один год.
- У нас приемлемые цены на весь спектр услуг. Ведь, мы уверены, что безопасность является не роскошью, а необходимостью и должна быть доступна каждому желающему.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru