Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 24.1.19 16:19]

 Благодаря своей красоте, текстуре и надежности паркет способен не только подчеркнуть изысканность интерьера, но и радовать глаз очень долгое время, сохраняя уют и тепло любого помещения.
Полы из штучного паркета практически не скользят. В лакированного покрытия очень высокое трение скольжения. Широкий выбор лаков для паркета позволяет предоставлять своего пола разные цвета. Рекомендации по уходу за паркетом Паркет - как и все другие изделия из натуральной древесины, легкие в уходе и гигиенические.
Чтобы паркет boen как можно дольше сохранил свой красивый и благородный вид, необходимо учитывать следующие рекомендации. Дерево является гигроскопичным материалом. Это означает, что в зависимости от условий в помещении оно может принимать в себя влагу отдавать ее (выравнивание степени влажности). При изменении влажности древесины происходит незначительное изменение его размеров, которая может привести к возникновению микрощелей.
Этот процесс называют «Работой древесины». При относительной влажности воздуха более 65%, как правило, в летний период и относительной влажности ниже 40%, как правило во время отопительного сезона может происходить видимое изменение размера паркетных планок. В принципе, это свойство не стоит расценивать как негативную, а считать ее как органическим свойством древесины. В первую очередь нужно избегать экстремальных колебаний микроклимата в помещении.
Так, как в зависимости от правильного вложения и эксплуатации поверхность любой пола подвергается обычном износа, за паркетом нужен регулярный уход. Гарантия на деревянный паркет действует только в том случае, если правильно используются рекомендованные нами средства по уходу. Регулярное применение средств ухода замедляет процесс износа поверхности.
Паркет изготавливается на Итальянской Линии А.Costa, и имеет безупречную геометрию. Соответствует ГОСТу 862.1-85. Паркет изготовлен из экологически чистого сырья высокого качества. Особые требования предъявляются к верхней стороне планок - на ней не допускаются трещины и сучки. На нижней части планки имеют специальные пазы, наличие которых гарантирует равномерное распределение нагрузки на паркет, что делает его долговечным и устраняет причины скрип. Влажность паркета 8-10%. Толщина 15 мм и 22 мм.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru