Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 14.11.18 01:02]

 Современная система gps мониторинга транспорта, легко проводит контроль за вашим транспортом. С помощью ее можно следить за место нахождением машины и по контролю топлива. Каждый раз, популярность системы растет, основная задача - это повысить эффективность работы транспорта, следить за дисциплиной водителей и злоупотреблением топлива.
Уже многие организации не представляют себе эффективную работу, без профессиональных диспетчеров, которые отслеживают всю необходимую информацию о машинах. Есть несколько систем отслеживания транспорта. Система GTS4B помогает отследить, в реальном времени, где находится транспорт. Это недорогое оборудование, в силах себе позволить даже самая маленькая организация. В недобросовестных водителей, не получится использовать транспорт не по назначению.
Ð?зображение интерфейса мобильного приложения GTS4B
В первую очередь система GPS дает вам автономную систему GPS мониторинга транспорта, диспетчерское программное обеспечение, WEB сервис. Наш интернет сайт предлагает вам приобрести лучшую систему мониторинга. У нас 100% сертифицированное оборудование. Доступные и приемлемые цены, порадуют каждого покупателя. Модуль "Mobile Мониторинг» расширяет функциональность модулей Logist.ua «Мониторинг» и «WEB Мониторинг» и дает возможность реализовать отслеживание, не прибегая к GPS-трекеров. Это позволяет, в частности, сэкономить на приобретении оборудования и особенно удобно, когда речь идет о передвижении сотрудников: курьеров, агентов и др., Где применение GPS-трекеров ограничено или невозможно. Посетите наш сайт, и вы приобретете, только качественный товар.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru