Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 11.11.18 21:57]

 Информационно-технологическое сопровождение (ИТС) - это набор уникальных сервисов и услуг, разработанный нашей компанией и Союзом автоматизатора Бизнеса (САБ). Наличие различных тарифных планов позволит подобрать оптимальный вариант сопровождения для каждого пользователя согласно потребностям и возможностям, а система лояльности для постоянных клиентов позволит получать максимальные выгоды с минимальными затратами.
Заключая договор на обслуживание сопровождение 1с - это гарантия получения лицензионных обновлений и безопасность ведения бизнеса. Еще один важный фактор - экономия времени Вашего персонала на поиск необходимой информации, снижение затрат на приобретение альтернативных источников информации - печатных бухгалтерских изданий, ситемы, А сертификация наших специалистов в Союзе автоматизатора Бизнеса гарантирует высокое качество предоставляемых услуг и работ.
Как выбрать необходимую именно вам программу 1С: Предприятие?Вариант сложнее - попробовать самому подобрать программу 1С: Предприятие для учета, воспользовавшись нашим каталогом, отсортированным как по отраслям, так и по функциональным задачам. Здесь легко ошибиться, поскольку вы можете не знать всех особенностей различных конфигураций 1С: Предприятие.
Самый простой вариант - обратитесь к нам и мы поможем вам определиться, какую именно программу 1С: Предприятие вам необходимо приобрести. Наш опыт поможет подобрать вам оптимальный вариант именно для вашего бизнеса.
Выберите удобный для вас формат
Телефонные и онлайн-консультацииКвалифицированную консультацию вы можете получить по телефону, электронной почте: sales@medias.com.ua или воспользовавшись окном онлайн-консультирования на нашем сайте.
Консультации в офисе компанииПриходите к нам и наши специалисты проведут демонстрацию одного или нескольких вариантов программ 1С: Предприятие, которые могут вам подойти для вавтоматизации ваших бизнес-процессов Ждем Вас

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru