Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 15.10.18 13:10]

 

Близится новый сезон и вашему автомобилю понадобилась новая «обувь», но при этом с деньгами есть некоторые проблемы. Не спешите отчаиваться и пересаживаться на общественный транспорт. Вы в любой момент можете приобрести б/у шины. Но даже при покупке подержанного товара необходимо обращать внимание на производителя. Первый из них – бренд Maxxis.


Эти покрышки выгодно отличаются на современном рынке, поскольку имеют довольно большое количество прорезей, фигурных вырезов и глубоких канавок. Благодаря этим особенностям колеса показывают отличное сцепление с дорожным полотном, что особенно актуально в зимнее время года. Но это полезно и летом, поскольку в дождливую погоду дорога тоже может скользить. В любой ситуации благодаря этим шинам вы можете сократить тормозной путь и предотвратить аварию.


Изделия этого бренда считаются мировым лидером и пользуются немалой популярностью как у новичков, так и у водителей со стажем. В ассортименте производителя присутствует довольно большое количество резины для легковых и грузовых автомобилей, а также велосипедов, автобусов, квадроциклов и даже сельскохозяйственной техники. Эта резина показывает хорошие эксплуатационные характеристики, высокую прочность и стойкость независимо от погоды на улице. Именно поэтому многие водители принимают решение Maxxis б/у купить.


Следующий производитель, на продукцию которого необходимо обратить внимание, – Delinte. Эти покрышки с легкостью справятся с дорожным покрытием любого качества.


Главная особенность протекторов – ламельная 3D-сетка, которая открывается при непосредственном контакте с дорогой. Таким образом, ваше колесо приобретает еще один уровень сцепления с покрытием. Кроме того, увеличивается пятно контакта колеса с дорогой, благодаря чему тяговое усилие становиться лучше. Другими слова Delinte – это гарантия вашей безопасности на любой дороге.


Эта резина имеет особую дренажную систему, которая состоит из весьма глубоких канавок, направленных в разные стороны. Таким образом, влага в считанные секунды выводится из-под колеса, чем обеспечивает максимальное сцепление колеса с дорожным покрытием.


Если вы решили Delinte б/у купить, необходимо обращать внимание на состояние покрышек. В первую очередь, нет ли деформации. Затем на то, насколько резина стерлась, поскольку приобретать некачественные покрышки не хочет никто. Если вы убедились, что все в порядке, стандарт качества не нарушен, вы можете совершать покупку.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru