В России готовится к запуску новый седан Belgee S50, производимый в Беларуси, который является аналогом Geely Emgrand. Хотя цены на модель пока не озвучены, журнал Авто.ру прояснил, что покупателям будут предложены три комплектации: Active, Style и Prestige. В зависимости от выбора, автомобили будут оснащены либо пятиступенчатой механикой, либо шестидиапазонным автоматом с гидротрансформатором.
В базовой версии Active седан будет комплектоваться 15-дюймовыми стальными дисками, кондиционером и галогеновыми фарами. Также предусмотрены две подушки безопасности и ключ с дистанционным управлением. Для версии Style предусмотрены легкосплавные диски на 16 дюймов, а в Prestige — 17-дюймовые диски, светодиодные фары и система бесключевого доступа.
Самая высокая комплектация Prestige включает цифровую приборную панель и экокожу в отделке сидений. Все версии оснащены задними парктрониками, а камера заднего вида доступна только в Style и Prestige. Под капотом у всех моделей будет 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 122 л.с., с расходом топлива от 5,8 до 6,4 литров на 100 км.
Запуск продаж седана в России ожидается в ближайшее время, а в Беларуси его цена варьируется от 52 900 до 60 900 белорусских рублей.