Корейская автомобильная компания KGM, ранее известная как SsangYong, представила обновлённые версии своих кроссоверов Torres и Actyon на внутреннем рынке. Обе модели получили новые интерьеры, небольшие изменения в дизайне и усовершенствованные двигатели. Torres уже доступен в России, но дата выхода обновлённой версии на нашем рынке пока не озвучена.
Внешние изменения Torres включают обновлённый передний бампер, теперь без противотуманных фар, и новый дизайн решётки радиатора с одинарными перемычками. Кроссовер выделяется 20-дюймовыми дисками с пятиспицевым дизайном, а задняя часть получила лишь доработанный бампер.
В интерьере обновлены руль и графика приборной панели, а также мультимедийная система. Консоль между сиденьями теперь двухъярусная с классическим селектором коробки передач и отдельным блоком управления климатом. В модели Actyon, которая является визуальной вариацией Torres, изменений в экстерьере не произошло, но интерьер стал аналогичным.
Обе модели получили новый турбомотор 1.5, мощностью 170 л.с. и увеличенным крутящим моментом до 300 Нм, а автоматическая трансмиссия была заменена на 8-ступенчатую. В полноприводных версиях добавлен режим для песчаного покрытия. В России стоимость KGM Torres варьируется от 4,21 до 5,43 миллиона рублей. Последней новинкой бренда стал внедорожник Rexton в семиместном исполнении, цена которого составляет 6,5 миллиона рублей.