Недавний мониторинг цен от экспертов «Цена Авто» выявил, что компания GAC уменьшила стоимость своего минивэна M8 в России. В версии GX, которая является второй по доступности, цена снизилась на 250 тысяч рублей, что составляет 3,8%. В более дорогой комплектации GX Premium снижение составило 300 тысяч рублей (4,4%). В результате, цена на минивэн M8 в этих вариантах теперь составляет 6,3 миллиона и 6,45 миллиона рублей соответственно.
Базовая комплектация GT стартует от 6 миллионов рублей, тогда как топовая версия Lounge, имеющая только четыре места вместо семи, обойдется в 8 миллионов рублей.
Эта флагманская версия включает в себя мини-бар с функцией охлаждения, 34-дюймовый телевизор и аудиосистему на 13 динамиков. Дополнительно доступны перегородка между сиденьями и отделка салона в стиле «звездное небо».
GAC M8 длиной 5,2 метра оборудован двухлитровым турбомотором мощностью 231 л.с. и крутящим моментом в 380 Нм, который работает в паре с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией Aisin. Привод автомобиля только передний.