Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 14.4.18 06:46]

Сервис автомобилей ЯгуарВсе автомобили нуждаются в периодическом осмотре, поэтому и проводится техническое обслуживание. Для Ягуаров нет исключений, это путь к стабильности и работа будет точно бесперебойной, безопасной в независимости от модели.  Уже заранее создатели продумали, что сервис автомобилей Ягуар поможет содержать каждую деталь в надлежащем состоянии. Автомобиль будет в идеальном техническом состоянии. В сервисе машину осматривает настоящий специалист, который от и до разбирается в таких машинах. Квалификация и опыт работы помогут сделать авто идеальным и совершенным. 

Проведение сервисного обслуживания
Сервис автомобилей Ягуар фото

Если вы решили приобрести у официального дилера Ягуар, то компания предлагает премиальный доступ любому автомобилю. Сервисным центром предлагаются:

- на протяжении трех лет от даты покупки будет обслуживание по гарантии, замена дефектных запчастей абсолютно бесплатная;
- антикоррозийная обработка и работа с лакокрасочными покрытиями тоже входит в обслуживание;
- никаких сомнительных деталей, только оригиналы, узлы относятся к специфичным частям, новые устанавливаются аналогичным образом. В электронном каталоге всегда найдутся нужные детали;
- сервис проходит по регламенту, расходники, ключевые агрегаты под пристальным контролем специалистов. 

Примерно каждые 15000 км проводится технический осмотр. В независимости от сложности работ авто приведут в идеальное состояние. Если потребуется геометрия кузова, восстановление проводится на новейшем оборудовании и полностью соответствует стандартам, установленным производителем. 
Сервис автомобилей Ягуар фото2

Регулярная проверка просто необходима для любой марки и модели, это позволяет сохранить как можно дольше гарантийный срок, после ремонта он продлевается. Сервис обычно устанавливает специальные сроки, в которые вы должны появиться на проверку, водитель заранее об этом осведомляется. Каждые полгода автомобиль пригоняется, если он эксплуатируется при агрессивном климате. Обязательно проводится диагностика, выявление неполадок, и последующий ремонт или замена расходных материалов. 

На современных Ягуарах есть навигационные системы, их требуется обновлять в связи с изменениями дорожных сетей. Автомобили себя зарекомендовали на рынке и относятся к элитному классу, а значит и обслуживания требуют соответствующего. Качественный и оперативный ремонт с использованием диагностических стендов и высокоточного оборудования продлит эксплуатацию.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru