Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 1.5.17 01:25]

Со временем новая машина, как и все другие механизмы, может ломаться и потребуется ее ремонтировать. 

Если использовать авто активно, то это в дальнейшем приведет к тому, что большая часть рабочих элементов будет изношена и придётся их заменять.



Сегодня есть автовладельцы, которые проводят ремонт автомобилей самостоятельно. Но часто не хватает свободного времени и это заставляет автолюбителей искать специалистов из автосервисов. Подробности вы можете смотреть на сайте racingservice.spb.ru. Выбрать автосервис – сегодня задача сложная. Здесь требуется все хорошо обдумать.


Некоторые думают, что если в автосервисе низкие цены по ремонту, то всё будет сделано качественно. Это бывает большой ошибкой, так как часто тут работают неквалифицированные специалисты. Именно поэтому подбор автосервиса, часто превращается в лотерею для многих владельцев автомобилей.


Давайте разберемся, какие существуют сегодня виды автосервисов:


1.Дилерский автосервис. Обычно такая компания ремонтирует одну марку машины. У неё есть все сертификаты, и все работы выполняются качественно. Правда, тут есть и свои минусы – ремонт стоит дорого. Естественно, придется платить за качественный ремонт хорошие деньги. Не каждый сервис может получить сейчас статус дилерского центра. В такой компании должны работать только лишь профессионалы, и ремонт низкого качества тут просто исключён.


2. Обычный автосервис. Такая компания является организацией, которая выполняет ремонт и обслуживает многие виды машин. В основном эти сервисы не зацикливаются на какой-то конкретной марке автомобиля. Они ремонтируют все машины от разных производителей. На все работы специалисты предоставляют гарантию. Если вы хотите правильно выбрать такой автосервис, то требуется учитывать опыт его работы. Нужно узнать, сколько у него есть квалифицированных специалистов? Какой есть уровень обслуживания?


3. Ремонт в гараже. Обычно это кустарные мастерские. Они располагаются в гаражных кооперативах.  Такие мастера даже не знают что такое гарантии. Диагностика проводится методом «тыка». Работает несколько человек. Более того, эта «организация» является большой проблемой для местных налоговых органов.


В заключение статьи, можно добавить несколько слов о том, как правильно выбирать автомобильный сервис. Прежде всего – это качество и надежность. Гарантия и скидки.  К любому клиенту должно быть хорошее отношение. Все работы должны выполняться быстро. Такие критерии позволяют за короткое время выбрать хороший автосервис.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru