Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 16.10.16 01:20]

Приходит зима и водители начинают задумываться о том, где можно поменять летнюю резину на зимнюю. Кстати, резину нужно покупать шипованную. 

Более того, стоит учитывать и рисунок протектора. Если зимой появляется гололед, то покрышки должны хорошо сцепляется с асфальтом. Продается зимняя резина в интернет магазине www.kolecity.ru.



Инструкция



  1. Прежде чем приобретать шины необходимо определиться с условиями. Здесь все зависит от климата, в которых вы будете ездить. К примеру, если вы будете эксплуатировать авто в гололед, то нужно брать, только лишь шипованные шины.


Сцепление с асфальтом будет отличным, если на покрышке будет много шипов. При покупке требуется рассмотреть внимательно шины. Уделите внимание самим шипам: они должны располагаться в хаотичном порядке.


В таком случае шины будут выполнять свою работу. Что касается протектора, то он должен быть всегда глубоким, так как это может намного увеличить сцепление на скользкой дороге. Требуется проверять наличие ламелей. Они работают как шипы.



  1. Возможно, вы не будете ездить на своем авто в гололед, но часто будет выпадать снег. В данном случае лучше всего приобрести нешипованную зимнюю резину. Здесь тоже следует смотреть: какое покрытие имеет шина? На некоторых шинах есть специальные шашечки. Они находятся по всей поверхности. Глубина самого рисунка должна быть более 10 миллиметров. Орнамент должен напоминать елочку.

  2. При покупке шин лучше взять с собой специалиста, чтобы он смог осмотреть шины. Крышка не должна быть жесткой. У хорошего товара она будет, скорее всего, немножко гуттаперчевой.


При движении автомобиля шина обычно хорошо сцепляется со скользящей поверхностью. Если говорить о рисунки протектора, то он должен быть ассиметричным. Это все увеличивает сцепление с асфальтом.


На наружной стороне можно увидеть элементы, которые отвечают за сцепление с асфальтом. Необходимо так же подержать шины на морозе. Если резина качественная, то она и зимой работает нормально. Когда приобретается резина низкого качества то, скорее всего она замерзнет и поломается. Если вы приобрели всесезонные шины, то в мороз они тоже пострадают.


Когда покупаются покрышки в интернете, то у вас есть возможность посмотреть цветные каталоги изделий и при покупке всегда можно связаться со специалистом. Вы можете ему задать все вопросы, которые касаются эксплуатации шин. Опытный менеджер всегда поможет вам подобрать по привлекательной стоимости изделия.

 


Читайте также:

Jeana
2016-11-19 13:05:04
A piece of eridtiuon unlike any other!
[Ответить]

Страницы: 1


Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru