Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 3.4.16 02:24]

В настоящее время продажа автомобилей, в том числе и срочная не составляет больших трудностей. 

Для этого нужно лишь обратиться за помощью к компании, которая предлагает выкупить автомобили по их рыночной стоимости. Эта услуга становится все более востребованной, в связи с чем число таких предприятий соответственно растет.


Процедура срочного выкупа авто оформляется аналогично любому виду другой сделки. Клиент может сделать звонок в офис компании либо заполнить форму заявки на ее сайте. Остальными хлопотами занимаются сотрудники фирмы. Это идеальный вариант. На самом деле же возможны разные способы развития событий. Каким образом подобрать надежную компанию?


Критерии выбора



  • Прежде всего, необходимо найти всю информацию о фирме из всех доступных источников: ее репутация, срок существования на рынке услуг в этой сфере деятельности, отзывы клиентов. В частности, можно посетить форум на автомобильные тематики и опросить пользователей либо прочитать уже имеющиеся комментарии.


Нелишним будет сделать звонок в офис компании и по уровню телефонного обслуживания, клиентоориетированности и наличию компетентности у менеджера, с которым будет происходить телефонная беседа, оценить сервисный уровень. Если есть возможность, лучше сразу приехать в отделение офиса и посмотреть все на месте.



  • В обязательном порядке нужно уточнить, является ли платной услуга по оцениванию стоимости автомобиля. Важно помнить, что компания, которая ценит свою положительную репутацию, серьезная и надежная, осуществляет этот вид услуг на бесплатной основе, иными словами, расходы по ней оплачиваются самой компанией.

  • Необходимо также узнать условия оплаты. Если компания солидная, клиенту будут предложены на выбор разные способы оплаты в удобное для клиента время. Рекомендуется узнать, осуществлялся ли раньше выкуп автомобилей такой же марки.

  • Несмотря на большое количество фирм, специализирующихся на срочной скупке, найти такую, что удовлетворит все требования клиента, действительно трудно. Даже среди проверенных компаний может попасться та, сотрудники которой пытаются заработать недобросовестным путем.





Как же отличить бизнесменов от аферистов?



  1. У надежных компаний в большинстве случаев стаж работы составляет от 5 лет. Приличное офисное здание, штат грамотных сотрудников – обязательное условие для такого типа фирм.

  2. Скупка не только поврежденных автомобилей или очень изношенных говорит о платежеспособности компании. Поэтому нужно уточнять, приобретает ли предприятие новые авто.

  3. Услуга технической экспертизы должна производиться бесплатно.

  4. Если компания является достойной, она примет тот вариант оплаты, который удобен для клиента, не требуя открытия личного счета в конкретном банке, мотивируя это удобством компании.

  5. Фирма должна предоставить гарантию оплаты за автомобиль максимум в течение двух календарных дней.


Если найти компанию, отвечающую всем вышеперечисленным рекомендациям, удалось, то можно не сомневаться, что условия продажи автомобиля будут самыми выгодными.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru