Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 28.7.15 19:12]

В современных условиях автомобиль давно перестал быть предметом роскоши. Речь, конечно же, не идет об эксклюзивных дорогостоящих моделях. Но в целом, автомобили стали намного доступней во всех отношениях и по своей стоимости, и по предлагаемому ассортименту. Поэтому не редкостью является наличие нескольких машин в одной семье. Это позволяет всем членам семьи рационально использовать своё время и эффективно строить деловой график. 



Несмотря на обилие личного автотранспорта, большим спросом пользуется прокат машин в Москве. Рассмотрим ситуации, в которых данная услуга может быть актуальна:

  • пребывание в другом городе (командировка, туристическая поездка и т.д.), когда путешествие на личном авто является нерациональным решением;
  • поломка личного авто;
  • промежуточный период между продажей старого и покупкой нового авто;
  • тестирование той или иной модели автомобиля для покупки собственного и т.д.

Преимущества услуги аренды автомобиля

Данный вид услуг приобретает всё большую популярность, поскольку такое решение в отдельных ситуациях является более экономически выгодным, чем, например, услуги такси.

Рассмотрим основные преимущества обращения к такой компании.

1. Обширный автопарк, позволяющий выбрать практически любую марку и модель автомобиля. Будет ли это прокат Ниссан Кашкай или другой модели, зависит от желания и потребностей на данный момент клиента. Например, если вы собираетесь отправиться всей семьёй в путешествие, то удобный семейный автомобиль подойдет для этих целей намного лучше, чем практичная для городских условий моделей бизнес класса.

2. Все автомобили находятся в отличном техническом состоянии, регулярно проходят техосмотр, и автопарк регулярно обновляется.

3. Возможность получения дополнительных услуг – например, услуг водителя. Если вы находитесь в командировке и плохо знакомы с городом, то такое решение будет очень актуальным.

4. Возможность взять Шевроле Круз в прокат, заполнив онлайн заявку на сайте компании. Также клиент может связаться с оператором в телефонном режиме и оформить свою заявку. На сайте есть полная информация о свободных на данный момент автомобилей, а также подробные условия аренды.

Стоимость услуги будет зависеть от нескольких параметров. В первую очередь, это срок аренды и модель автомобиля. Кроме того, большое значение имеет ценовая политика компании.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru