Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 28.11.14 21:51]

Бренд мототехники SYM был создан компанией Sanyang Industry Co. в далеком 1954 году в Тайвани. Изначально это был завод, выпускающий электродвигатели для велосипедов с рабочим штатом, состоящим из 10 сотрудников. Однако, спустя восемь лет успешной деятельности, совместно с фирмой Honda, было запущено производство скутеров с объемом двигателя до 80 кубиков.

В 2002 году в состав концерна входят две немаловажные организации - Xiashing Motorcycle Co. и Qingzhou Engineering Industry Co. Это были два значимых элемента, запустившие механизм производства мотоциклов и квадрациклов марки SYM. Первая специализировалась на разработке и производстве компонентов для постройки мототехники, а вторая производила мотодвигатели.

Техника SYM прочно занимает золотую середину моторынка, так как уступает в цене брендированным аналогам, но, в тоже время, отличается надежностью и качеством.



На российском рынке квадроциклы SYM представлены в нескольких моделях. Они ориентированы на различную целевую аудиторию и различаются по мощности. Серия Sym Quadlander отличается спортивным дизайном и укомплектованы более мощными двигателями, в отличие от Sym Quadraider, которые более утилитарны. Квадроциклы SYM отзывы характеризуют востребованность продуктов на рынке, так как владельцы отмечают привлекательный дизайн, качественные материалы и высокую надежность, на фоне невысокой стоимости, по сравнению с другими марками в данном классе.

Мотоциклы SYM пользуются спросом у более практичных людей, которые отдают предпочтение качественному товару с низкой себестоимостью. Если изучить модельный ряд, то особое вниманиепривлекают  XS 125 и Wolf SB 125Ni.

Первая модель представляет из себя малокубаторный, однако довольно шустрый мотоцикл. Так при объеме в 124 кубика и мощности в 10,9 л.с. он способен достигать скорости в 90 км/ч.
Что касается модели SYM Wolf SB 125Ni, то ее отличительной чертой является современный полуспортивный дизайн. Технические характеристики наглядно показывают высокую эргономику аппарата, а инжектор ощутимо уменьшает расход топлива.

Несомненным преимуществом компании является и то, что они занимаются выпуском линейки квадроциклов для детей. Модели рассчитаны на разную возрастную категорию детей: от самых маленьких до подростков. Таким образом, можно сказать, что компания Sanyang Industry Co. занимается развитием интереса к мототехнике с измальства, внося определенный вклад в мото культуру.

Резюмируя отзывы владельцев техники марки SYM, можно отметить надежность, дешевизну, качество продукта и бесспорное лидерство среди аналогов неименитых брендов. Многие отмечают, что это наиболее подходящая техника для начинающих байкеров, хотя и более опытные представители культуры хвалят торговый знак.Читайте больше информации про мото технику марки Sym на сайте moto.vseta4ki.com

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru